Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминская «Ивушка» снова собрала вместе любителей русской песни

В Доме техники прошёл творческий вечер старейшего коллектива города, Народного ансамбля русской песни «Ивушка». Своим творчеством он радует зрителей уже на протяжении сорока лет. В этом году юбилей не только у коллектива, но и у его руководителя, заслуженного работника культуры РТ Валерия Савельева. По традиции, на праздник пришли желанные гости...

В Доме техники прошёл творческий вечер старейшего коллектива города, Народного ансамбля русской песни «Ивушка». Своим творчеством он радует зрителей уже на протяжении сорока лет.

В этом году юбилей не только у коллектива, но и у его руководителя, заслуженного работника культуры РТ Валерия Савельева.

По традиции, на праздник пришли желанные гости со словами благодарности, подарками и добрыми пожеланиями. Директор Дома техники Любовь Хусаенова вручила участникам коллектива благодарственные письма и денежный сертификат. Не остались в стороне и художественные коллективы учреждения. В программе творческого вечера принимали участие Народный ансамбль танца «Рябинка» (руководитель Н.Ф Ширеева), Анастасия Долгополова, Софья Филатова, Надежда Безверхнева (руководитель Т.И Смирнова), Амина Асылгараева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5