16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминская гимнастка завоевала золотую медаль на московском фестивале «Королева Зима»

На счету юной бугульминки уже несколько побед в престижных соревнованиях.

Спортсменка из Бугульмы, учащаяся школы № 5, Эвелина Тынчерова завоевала золотую медаль в открытом турнире и фестивале по художественной гимнастике «Королева Зима».

Соревнования проходили в Москве, с 20 по 22 февраля. В столицу приехали юные гимнастки из разных регионов России. Главным судьей была назначена Ольга Чуракова из Пензы.

В турнире победителей определяли по наибольшей сумме баллов за выполнение упражнений в соответствии с ЕВСК.

В своей возрастной категории, среди девочек 2012 года рождения, Эвелина показала лучшие результаты и стала абсолютной победительницей. На счету юной бугульминки уже несколько побед в престижных соревнованиях.