Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

«Бугульминская газета» предлагает удобные варианты подписки на издание

Редакция «Бугульминской газеты» очень ценит своих читателей и для удобства предлагает несколько вариантов подписки на издание.

Подписку на газету можно оформить в любом почтовом отделении города и района. Для тех, кто по различным причинам не может сделать это самостоятельно, сотрудники почтовых отделений связи организуют подписку прямо на дому.

Кроме того, подписаться на районную газету можно в библиотеках города, а также в самой редакции «БГ». Но доставка на дом при таком сотрудничестве не предусмотрена – газету нужно будет забирать собственноручно из редакции.

Набирает популярность корпоративная подписка или так называемая подписка на рабочем месте. Практика показывает, что данные услуги «БГ» очень востребованы бугульминцами, которые много времени проводят на работе.

Любители утренней прессы, как, например, работники полиции (55 экземпляров), аграрного колледжа (23), противотуберкулезного диспансера (15), КЦСОН «Радуга» (12), прогимназия № 14 «Журавушка» (19), ДОУ № 6 «Дюймовочка» (15) и другие, стараются быть постоянно в курсе происходящих в городе и районе событий, а потому массово подписываются на «Бугульминку» через профком или ответственных лиц. Это экономит время клиентов. Курьерская служба «БГ» привозит газету в организации, учреждения и на предприятия города в день выхода издания, по пятницам. Все расходы по доставке редакция берет на себя.  

Кстати, подписку можно и подарить! Например, своим родным и близким, ветеранам предприятия, малообеспеченным, одиноким, пожилым гражданам или другу на день рождения. Не откажутся от такого подарка в социальном приюте, реабилитационном центре и в любом детском саду. Для этого при оформлении заявки достаточно указать корректный адрес, фамилию, имя, отчество получателя «Бугульминской газеты» и оплатить счет.

Фото Вячеслава ДЕМЕНТЬЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X