Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминке грозит суровое наказание за преступление

В Бугульминском городском суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении 38-летней горожанки. Её обвиняют в убийстве собственного мужа. По версии следствия между нетрезвыми супругами произошла ссора, во время которой бугульминка ударила мужа ножом в спину. От полученных травм потерпевший скончался в больнице. По словам Бугульминского городского прокурора Валерия Кузьмина, в...

В Бугульминском городском суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении 38-летней горожанки. Её обвиняют в убийстве собственного мужа.

По версии следствия между нетрезвыми супругами произошла ссора, во время которой бугульминка ударила мужа ножом в спину. От полученных травм потерпевший скончался в больнице. По словам Бугульминского городского прокурора Валерия Кузьмина, в ходе следствия женщина свою вину признала частично. В судебных прениях государственный обвинитель предложил назначить ей наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. О результатах рассмотрения дела будет сообщено дополнительно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5