Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминка Елена Васильева рассказала о работе, благотворительности и помощи людям

Руководительница местного модельного агентства – профессионал своего дела, красивая и неравнодушная женщина

Модельный бизнес – дело непростое, требующее много сил и времени. Но Елена Васильева успевает еще и заниматься благотворительностью, помогать людям и поддерживать тех, кто попал в сложную ситуацию.

Модное дело

Модельная школа появилась в нашем городе в 2005 году, когда юная бугульминка Елена Васильева решила воплотить в жизнь свою давнюю детскую мечту. Она всегда понимала, что для достижения успеха недостаточно иметь лишь красоту и обаяние, необходим определенный багаж знаний, умений и желание развиваться.

– Я была очень стеснительным и неуверенным в себе подростком, но, как многие девушки, мечтала блистать на подиуме, сниматься для журналов и красоваться в модных нарядах, – рассказывает Елена Владимировна. – Мне было 23 года, я закончила Казанский государственный технологический университет и трудилась инженером во Всероссийском нефтегазовом научно-исследовательском институте на улице Калинина. Но эта работа не казалась мне интересной: я творческий человек и не испытывала радости, проводя весь день среди цифр, отчетов и документов. Вскоре у меня появилось желание что-то изменить, и я решила попробовать себя в другой сфере деятельности.

Молодая девушка подошла к делу с большой ответственностью: прошла обучение, составила бизнес-план, подобрала персонал и помещение. Первая группа обучающихся состояла всего из нескольких слушателей. С каждым годом модельное агентство Елены Васильевой становилось все более популярным.

– Когда я начинала работать, у многих не было даже малейшего представления, что это за школа такая, чему она учит, – вспоминает Елена. – Я столкнулась с массой стереотипов: одни думали, что у меня богатые родители, другие заявляли, что моделинг портит детей и никому не стоит им заниматься.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5