Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминец в числе лауреатов международного творческого конкурса

С 1 мая 2017 года на интернет-портале "Самарские судьбы" проходил международный творческий конкурс "С песней по жизни". Участником мог стать любой желающий, вне зависимости от возраста, пола и гражданства. Требовалось только зарегистрироваться на сайте, указав свои фамилию и имя, а также лично разместить собственное стихотворение (объем - до 32 строк)...

С 1 мая 2017 года на интернет-портале "Самарские судьбы" проходил международный творческий конкурс "С песней по жизни". Участником мог стать любой желающий, вне зависимости от возраста, пола и гражданства. Требовалось только зарегистрироваться на сайте, указав свои фамилию и имя, а также лично разместить собственное стихотворение (объем - до 32 строк) или произведение в прозе (объем - не выше 3 500 знаков). Темой конкурса стали истории, связанные с песнями, исполнителями, музыкальными фестивалями и прочим.

На днях были опубликованы результаты. В номинации "Проза" первое место заняла москвич Вадим Ионов, второе - Наталья Максимова из Уфы. Третью премию получила Людмила Дымченко из Омска. В номинации "Поэзия" первое место у жительницы г. Санкт-Петербург Алины Марк. Вторая премия досталась Дмитрию Кузнецову из Калуги, а третья - Татьяне Мажориной.

Среди участников оказался и житель Бугульмы Андрей Воробьев, который уже неоднократно показывал отличные результаты в литературных конкурсах. Очерк "Поговори со мною, мама" бугульминец посвятил известной песне Валентины Толкуновой с одноименным названием. По итогам конкурса Андрей Воробьев получил Диплом лауреата конкурса в номинации "Проза".

Источник: samsud.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5