Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминец - среди победителей Большой Новогодней Викторины "КП" - 2014

О том, кому достались призы Большой Новогодней Викторины «КП»-2014, поведал сайт "Комсомольской правды". В этом году в ней приняли участие 5956 человек. Было получено 4632 правильных ответа. Но почти 230 участников отвечали на вопросы викторины по два раза и больше. Засчитывалась им одна попытка. Еще 147 человек не указали свой...

О том, кому достались призы Большой Новогодней Викторины «КП»-2014, поведал сайт "Комсомольской правды".
В этом году в ней приняли участие 5956 человек. Было получено 4632 правильных ответа. Но почти 230 участников отвечали на вопросы викторины по два раза и больше. Засчитывалась им одна попытка.
Еще 147 человек не указали свой адрес или мобильный телефон (наверное, поскромничали). Но дело в том, что в этом году победителей выбирал компьютер - специальная программа случайным образом «вычисляла» призера из списка набравших 15 баллов. И для того, чтобы участник, правильно ответивший на все вопросы викторины, попал в список претендентов на приз, все графы в таблице должны были быть заполнены. Так что, увы, не заполнившие все графы на последнем этапе выбыли из борьбы за призы.Один из них -
флешка DataTraveler Generation 3 - достался Лавриненко Евгению Анатольевичу из.Бугульмы. Кстати, среди подарков были ноутбуки ,телевизоры, смартфоны, модемы, зарядные устройства, плееры, колонки, видеорегистраторы, а также - различные предметы быта.
Призы станут раздаваться сразу же после праздников, начиная с 8 января 2014 года. Если у призеров возникнут вопросы о процедуре получения подарка, следует обратиться по электронной почте milkus@kp.ru.
Ну а тем, кому на этот раз не повезло, не стоит огорчаться. Может, повезет через 11 месяцев, когда будет объявлена Большая Новогодняя Викторина-2015, сообщает сайт "КП".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5