Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминец представил механический завод на корпоративном форуме «Шаг в будущее»

Данила Кузьмин работает слесарем по сборке металлоконструкций цеха №1. 

Молодые работники предприятий «Татнефти» приняли участие в корпоративном форуме «Шаг в будущее». Бугульминский механический завод на этом мероприятии представлял Данила Кузьмин, слесарь по сборке металлоконструкций цеха №1. 
На завод молодой человек пришел после окончания машиностроительного техникума, трудится с ноября прошлого года, но уже успел зарекомендовать себя с самой положительной стороны.  
– На БМЗ мне нравится, все интересно. Коллектив хороший, влился в него очень быстро. Когда делаю что-то своими руками – испытываю удовольствие, – говорит рабочий. 
По его словам, поездка на форум стала для него приятным сюрпризом и была наполнена яркими впечатлениями. В течение двух дней недавно начавшие свой трудовой путь сотрудники «Татнефти» общались друг с другом, знакомились с корпоративными ценностями Компании, встречались с топ-менеджерами, проводили командообразующие тренинги и занятия по развитию личной эффективности и лидерских качеств. На форум приехало двести молодых работников из городов, где работают подразделения Компании: Москвы, Тольятти, Самары, Казани, Чистополя, Нижнекамска, республики Башкортостан и Юго-востока Татарстана. 
Открывая слет, генеральный директор Компании Наиль Маганов напутствовал молодых работников искать новые точки роста и всегда быть на гребне волны. Он сказал, что для молодежи «Татнефти» открыты все возможности.  
Как сообщил работник завода, слова, сказанные руководителем крупнейшей нефтяной компании России, служат для него хорошей мотивацией для дальнейшего освоения профессии и личностного роста.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7