Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминец из потерпевшего превратился в подозреваемого

Находясь в Альметьевске, мужчина не раз приходил к своему знакомому на работу в магазин. Во время очередного визита он совершил преступление - угрожая предметом, похожим на нож, закрыл его в подсобном помещении и похитил более 33 тысяч рублей.

Увидев через замочную скважину, что злоумышленник покидает магазин вместе с выручкой, продавец выбил дверь металлическим радиатором и бросился догонять мужчину. Грабитель в это время уже садился в такси. Продавец разбил стекло автомобиля, вытащил из него приятеля и отобрал у него украденные деньги.
После неудавшейся попытки ограбить магазин злоумышленник поехал в Бугульму и обратился в отдел полиции. Ранее судимый 34-летний мужчина заявил о нанесении ему побоев. Пока полицейские принимали заявление о хулиганских выходках неизвестных жителей нефтеграда, альметьевские стражи порядка установили личность злоумышленника по изъятым с места происшествия отпечаткам пальцев. В итоге бугульминец из потерпевшего переквалифицировался в подозреваемого.
В настоящий момент он арестован. Возбуждено уголовное дело. Ранее подозреваемый трижды привлекался к уголовной ответственности за кражу и убийство. В конце прошлого года освободился из мест лишения свободы и нигде не работает. Отделом МВД России по Бугульминскому району за ним установлен годовой административный надзор и ряд обязанностей и ограничений, которые мужчина нарушил, сообщили в пресс-службе отдела МВД России по Альметьевскому району.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5