Реклама
Новости
Бугульминцы собрали 2,5 тонны гуманитарной помощи жителям Лисичанска
Организацию приема гумпомощи взяла на себя Татьяна Сазонова.
Жители Бугульмы и Бугульминского района, трудовые коллективы, предприятия, учреждения и депутаты-единороссы активно подключились к сбору гуманитарной помощи для жителей города Лисичанска Луганской Народной Республики.
Всего было собрано 2,5 тонны гуманитарной помощи.
Не первый раз ощутимую помощь оказывает коллектив Бугульминского хлебокомбината № 1, который выделил более 700 кг овсяной крупы и бытовые принадлежности, коллектив Бугульминского филиала Казанского инновационного университета, Ключевское сельское поселение, социальные учреждения и учреждения культуры, жители города и сельские поселения района.
Организацию приема гумпомощи взяла на себя Татьяна Сазонова. Директор ООО «Северная Нива Татарстан» Ильдар Шайхутдинов выделил транспорт и предоставил работников для погрузки-разгрузки и транспортировки в г. Казань. Кроме этого, помощь оказал Бугульминский строительно-технический колледж.
Фото Елены Антиповой.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»