Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

#БУГАЗАРЯДКА не знает упадка!

Давно собирались начать ходить на фитнес? То средств не хватало, то времени. Измени свою жизнь к лучшему прямо сейчас! Вместе с хорошей погодой, задорным настроением и отличной музыкой каждую субботу и воскресенье, в 10 часов, в Детском парке на #БУГАЗАРЯДКУ мы ждём именно тебя! Добрая традиция «Бугульминской газеты» живёт и...

Давно собирались начать ходить на фитнес? То средств не хватало, то времени. Измени свою жизнь к лучшему прямо сейчас! Вместе с хорошей погодой, задорным настроением и отличной музыкой каждую субботу и воскресенье, в 10 часов, в Детском парке на #БУГАЗАРЯДКУ мы ждём именно тебя! Добрая традиция «Бугульминской газеты» живёт и радует горожан.

В эту субботу с нами - тренер по боевому самбо, атлетической гимнастике и фитнесу Андрей Климанов. «Моя зарядка будет состоять из самых обычных упражнений, но в ускоренном темпе. Придётся попотеть! - делится Андрей секретами. - Здорово, что #БУГАЗАРЯДКА продолжает своё шествие, горожане должны увидеть её пользу и понять, что она им необходима. Нужно будить свой организм!».

А в воскресенье мы повторим зумбу. Танцует с нами и зажигает на сцене Юлия Курушина. Девушка пообещала хорошую аэробную нагрузку и отличное настроение.

В конце для детей и взрослых - бонусы. Хорошее настроение подарит нам ведущий Артемий Зубков. В субботу, после #БУГАЗАРЯДКИ, снова пища для ума - публичная лекция от специалиста-консультанта по здоровому питанию Риммы Сагитовой.

Время и место встречи неизмены: детский парк, 10 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7