Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Большие стройки

Почти на 70 % выполнен план по вводу жилья в республике. Уже введено 1 млн. 639,3 тыс. кв.м. жилья, сообщил на традиционной субботней видеоконференции в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. По программе социальной ипотеки в республике введено 89 домов на 3 906 квартир. Что...

Почти на 70 % выполнен план по вводу жилья в республике. Уже введено 1 млн. 639,3 тыс. кв.м. жилья, сообщил на традиционной субботней видеоконференции в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. По программе социальной ипотеки в республике введено 89 домов на 3 906 квартир.

Что касается программы арендного жилья, то в 2014 году запланировано строительство 52 жилых домов, а введено в эксплуатацию 40 домов.
Завершена программа модернизации здравоохранения «первичной медико-санитарной помощи» на 2014 год. Отремонтированы амбулатории, ФАПы, поликлиники и участковые больницы. Министр отметил завершение основной программы строительства 60-ти ФАПов.

Также выполнена программа строительства сельских клубов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5