Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Близнецов ждут изменения, а Дев встреча с друзьями: гороскоп на предстоящую неделю

Период пройдет под влиянием убывающей Луны. Благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности. Подходящее время для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

В понедельник звезды рекомендуют беречь силы, правильно питаться, избегать стрессов. Во вторник удастся показать профессионализм и стать на шаг ближе к повышению.  В среду займитесь важными делами. Рутину и домашние хлопоты отложите ненадолго. Вечер пятницы подходит для романтики. На выходные можно отправиться в небольшое путешествие.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Не будьте придирчивы, сохраняйте душевное равновесие и не придавайте большое значение мелочам. Среда запомнится надолго приключениями, встречами с интересными людьми, посещением необычных мест. Четверг полезен для знакомств и налаживания деловых связей. В пятницу вероятно поступление денег. В воскресенье порадуют недорогие покупки.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Понедельник может принести положительные изменения: новый виток развития любовных отношений, удачные совпадения, ситуации, в которых покажете себя наилучшим образом. Лень, проявленная в среду, негативно скажется на делах. В четверг держите эмоции под контролем. Посвятив свободное время в субботу и воскресенье творчеству и хобби, почувствуете себя полными сил.

РАК (22 июня — 23 июля)

Вторник полон волнительных новостей. Большинство из них окажутся приятными. В среду повремените с тратами. Четверг – позитивный и веселый день, полный общения. Не исключен приход гостей. Если возникнет необходимость в помощи, вам не откажут. В пятницу воздержитесь от дальней дороги.  В выходные не исключен сюрприз от любимого человека, получение подарка, о котором давно мечтали.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

В понедельник представители знака почувствуют прилив энергии. Запала хватит, чтобы справиться со всеми запланированными делами. Во вторник держите эмоции под контролем. В среду воспользуйтесь природным обаянием, чтобы расположить к себе людей. Есть шанс подписать выгодный контракт или заключить сделку. Пятница благоприятна для решения важных вопросов. Выходные проведите пассивно.

ДЕВА (24 августа — 21 сентября)

Первый рабочий день принесет новые задачи и заботы. Среда порадует встречей с друзьями и разговорами по душам. Четверг благоприятен для изменения внешности и покупок нарядов. Пятница станет продуктивной: возможны положительные сдвиги в карьере. В субботу звезды располагают к отдыху и расслаблению.

ВЕСЫ (22 сентября — 23 октября)

В понедельник многое поймете о людях, которые вас окружают. Используйте удачные стечения обстоятельств вторника для скорейшего достижения цели: может представиться шанс реализовать давнюю мечту. В четверг не исключено примирение с давним врагом. Если захотите, поставите точку в конфликте с близким человеком. Суббота полна семейных хлопот: внимания потребуют как дети, так и взрослые.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Не исключены удачные приобретения, получение прибыли. Во вторник не тратьте время на скучную работу. Если ситуация подталкивает на риск, не спешите, а сначала все взвесьте. В среду и четверг удачно решатся вопросы, связанные с карьерой. В пятницу рассмотрите возможность повышения квалификации или запишитесь на курсы. В выходные уделите внимание родным и близким.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Понедельник – насыщенный и плодотворный день. Придется пожертвовать кое-какими планами, чтобы на все хватило времени. Во вторник можно заняться финансовыми вопросами, чтобы получить крупную прибыль. В принятии важных решений в четверг и пятницу положитесь на интуицию. Суббота и воскресенье хороши для отдыха с друзьями, посещения развлекательных мероприятий.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

В начале периода ждите радостные новости. В середине недели контакты с незнакомыми людьми могут закончиться конфликтами. Согласитесь на компромисс, а в спорах не переходите на личности. В пятницу положительное влияние на эмоциональное состояние окажут оздоровительные процедуры. В выходные погуляйте, проведите время за чтением книги или просмотром фильма.

ВОДОЛЕЙ (20 января — 19 февраля)

Понедельник спокойный, но не слишком плодотворный день. Хорошо работает интуиция, можно строить планы. В среду будьте внимательны с деньгами. В четверг дел окажется невпроворот: с самого утра придется быть активными. Решительность и напор в пятницу помогут добиться желаемого. Главное, обдумывайте поступки. В субботу приятно пройдет встреча с друзьями или любимым человеком.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

Благоприятный период для начинаний. Если что-то планировали, пора переходить от теории к реальным шагам. Во вторник активно общайтесь с людьми, обсуждайте интересующие вопросы. В среду будете изобретательны и активны. Учтите, для бурной деятельности потребуется много энергии. В пятницу не падайте духом: любая неприятность обернется добром, если проявить смекалку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7