Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Благодаря поддержке центра занятости житель Бугульмы открыл свой бизнес

44-летний Алексей Д. реализует свою продукцию на территории юго-востока республики.

– Я инвалид третьей группы с детства, – говорит мужчина. – После окончания  общеобразовательной школы в Черемшане в 1995 году поступил в Бугульминский профессионально педагогический колледж. Получил профессию экономист-бухгалтер. В 1999 году начал свою трудовую деятельность в селе Черемшан в колхозе «Восход» в должности экономист.

В 2002 году Алексей переехал в Бугульму и устроился на работу. Через 11 лет начались трудности: задержки с заработной платой, поток клиентов в организации снизился. Мужчина решил заняться своим бизнесом.

Алексей узнал на официальном сайте центра занятости о помощи гражданам в открытии собственного дела и обратился за консультацией к сотрудникам. Защитив бизнес план и получив единовременную помощь, он приобрел оборудование, зарегистрировался как ИП и начал развивать свой бизнес.  

– Работаю один, свою продукцию реализовываю на территории юго-востока Республики Татарстан. Мой бизнес развивается, появляются  новые клиенты. Бизнес достаточно успешен и закрывать не планирую, хочу расширить, дополнив ассортимент новым товарами и услугами.

Поддержка для Алексея была актуальна. Программа, о которой ему рассказали в центре занятости, помогла воплотить в жизнь все планы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7