Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бизнесменам республики проведут бесплатную рекламную онлайн-кампанию

Продвижение в интернете монут получить представители малого и среднего бизнеса.

Как передает пресс-служба Министерства экономики РТ, предприниматели могут обратиться за помощью в ведении аккаунтов в соцсетях, в контекстной и таргетированной рекламе, в создании визуальных решений. Услуги доступны в рамках программы центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства РТ. Он является подведомственным Минэкономики республики.

Участники программы могут получить услуги на сумму в 300 тысяч рублей. В них входят реклама товаров и услуг через таргет и контекст в «Яндекс.Директ» или Google Adwords, создание сайта до трех страниц, разработка узнаваемого стиля,  изготовление промопродукции и прочее.

Чтобы подать заявку на участие, необходимо заполнить анкету-заявку. Ее подписывает руководитель ООО или ИП и заверяет печатью, а также согласием на выбор пакета рекламных услуг. Все можно скачать по ссылке

На услуги могут претендовать бизнесмены, зарегистрированные и работающие на территории Татарстана более года и относящиеся субъектам малого и среднего предпринимательства.

Заявки принимаются в центре «Мой бизнес» по адресу: Казань, ул. Петербургская, 28. Задать вопросы можно по телефону: 8 (843) 524-90-90.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5