Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Библионочь -2018

0+

Уважаемые бугульминцы! Приглашаем вас принять участие в общероссийской акции «Библионочь-2018». Она состоится 20 апреля в Центральной библиотеке по адресу: город Бугульма, улица Октябрьская, дом № 14. Начало в 19 часов. Подружитесь с книгой, проявите себя, свои возможности, смекалку!

После открытия «Библионочи-2018» начнут работать творческие и игровые площадки. В программе - разнообразные мероприятия на любой вкус: театральные встречи, занимательные мастер-классы для любителей изготовить что-то оригинальное своими руками и любителей танцев, лабиринт для молодёжи «Страшилки литературных героев», библиогадания древнегреческой Пифии и еще много интересного!

Гости библиотеки посетят чайную «В Ясной поляне с кренделями ознакомятся с книжной выставкой-дегустацией «Целебные настои для души и тела».

В нравственно-психологическом центре «Доверие» можно получить советы профессионального психолога. Уроки макияжа дадут косметологи на Школе визажиста. Для гостей с маленькими детьми - услуги библионяни: вашего ребенка развлекут, и вы получите возможность совершить путешествие по ночной библиотеке.

 «Библионочь» - это возможность встретиться с давними друзьями и обрести новых читателей.

Вход свободный. Прихватите с собой хорошее настроение!

С.В.Князькина, заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5