Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бегом от инсультов и инфарктов

В социально-реабилитационном отделении Бугульминского ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» прошло спортивно-оздоровительное мероприятие с целью популяризации массового физкультурно-оздоровительного движения в Республике Татарстан, а также приобщения работников СРО и пожилых людей, отдыхающих в учреждении, к активному отдыху и регулярным занятиям физической культурой и спортом. В спортивную программу, посвящённую акции «Кросс Татарстана...

В социально-реабилитационном отделении Бугульминского ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» прошло спортивно-оздоровительное мероприятие с целью популяризации массового физкультурно-оздоровительного движения в Республике Татарстан, а также приобщения работников СРО и пожилых людей, отдыхающих в учреждении, к активному отдыху и регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В спортивную программу, посвящённую акции «Кросс Татарстана - 2017», были включены: массовый забег на короткие дистанции, игры-эстафеты с мячом и дворовые подвижные игры.

В спортивно-оздоровительном мероприятии, традиционно проходившем в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2017», приняли участие 27 человек. Организовали и провели акцию психолог Разиля Шакирова и инструктор ЛФК Лайсан Фатхутдинова.

Разиля Шакирова, психолог СРО

Фото автора

ФОТО смотрите здесь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7