Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«АвтоВАЗ» приоткрыл завесу таинственности над стоимостью новой Lada Vesta

Автогигант ВАЗ официально на своем интернет-ресурсе довел к сведению поклонников цены на универсальную модель Lada Vesta SW, а также на авто для российских дорог ‒ внедорожник Lada Vesta SW Cross. Первым делом, следует отметить, что представленные модели автомобилей оборудованы как автоматическими, так и механическими коробками передач. Под капот данного железного...

Автогигант ВАЗ официально на своем интернет-ресурсе довел к сведению поклонников цены на универсальную модель Lada Vesta SW, а также на авто для российских дорог ‒ внедорожник Lada Vesta SW Cross.

Первым делом, следует отметить, что представленные модели автомобилей оборудованы как автоматическими, так и механическими коробками передач. Под капот данного железного коня производитель намерен поместить двигатель объемом 1, 6 л и 1,8 л, в зависимости от потребностей владельцев. Для авто с более мощным двигателем предусмотрены задние дисковые тормоза.

Изыски различных верств населения будут удовлетворяться с помощью комплектаций авто Comfort, Luxe и Prestige, стоимость которых соответственно составит от 639 900 руб, 744 900 руб и 755 900 руб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5