Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Автоинспекторы из РТ помогли автоледи выбраться из снежного плена

Полицейские остановили проезжавший мимо внедорожник с помощью которого удалось вернуть транспортное средство на проезжую часть. 

Во время патрулирования полицейские заметили съехавший с дороги автомобиль и оказали управлявшей им женщине необходимое содействие

В Госавтоинспекцию МВД по Республике Татарстан поступила благодарность в адрес инспекторов ДПС ГИБДД ОМВД России по Альметьевскому району старшему лейтенанту Денису Овчинникову и сержанту полиции Ильсуру Хайбрахманову. 
При несении службы на 2 км автодороги Альметьевск – Урсала сотрудники ГИБДД заметили, застрявший в снегу легковой автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Автоинспекторы решили выяснить, как транспортное средство оказалось за пределами дороги и оказать необходимую помощь водителю.
Выяснилось, что за рулем находилась женщина. Не справившись с управлением на коварной зимней дороге она съехала на обочину и автомобиль застрял в снегу. Полицейские остановили проезжавший мимо внедорожник с помощью которого удалось вернуть транспортное средство на проезжую часть. 
Убедившись, что с автомобилем все в порядке, автоинспекторы напомнили автолюбительнице об особенностях управления транспортным средством в зимний период. Автоледи поблагодарила инспекторов ДПС за оказанную помощь и продолжила свой путь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5