Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аудиоуроки английского для начинающих

При изучении английского языка наиболее часто встречающимися трудностями являются непонимание логической структуры предложения, сложность с усвоением словарного запаса, страх применять знания в ситуации общения и многое другое.

Кроме того, для посещения курсов требуется потратить время на дорогу туда и обратно, расходы на проезд. Многие стесняются задавать вопросы при группе, что постепенно приводит к накоплению неотработанных знаний и навыков, резко снижая мотивацию для изучения языка.

Видеокурс-Бестселлер Разговорного Английского: https://www.bistroenglish.com/course/

Обращение к техническим новинкам вроде аудио-уроков позволяет разом решить вышеперечисленные проблемы. Как и почему? Ответы представлены ниже.

  • Аудирование для многих студентов является настоящим кошмаром, потому что у них нет навыков слушания и распознавания иностранной речи. Однако аудиоуроки, разбитые на короткие тематические фрагменты, значительно улучшают навыки слушания и говорения.

Это происходит за счет того, что активно работают слуховая зона, зона речи и логического мышления, позволяющая моделирование ситуации применения получаемых знаний.

  • Слуховая кора загружена в меньшей степени, чем зрительная и двигательная. Поэтому нам легче распознать написанное слово или проговорить его, чем разобрать среди сотен других слов-стимулов.

Аудиоуроки позволяют буквально за пять минут выработать навыки распознавания и произношения слов без лишнего умственного утомления, т.к. образуются новые связи между творческими и логическими участками коры головного мозга. Это можно сравнить с выучиванием песни, когда человек четко различает слова и паузы между ними, интонацию, контекст применения.

Аудиоуроки Английского Языка Для Начинающих

  • Кроме того, аудиоуроки можно скачать на телефон, планшет или ПК /ноутбук, чтобы слушать в любой обстановке и в удобное время. Даже находясь в дороге за рулем личного авто или сидя в общественном транспорт, занимаясь йогой или делая уборку, можно спокойно слушать аудио-файлы и повторять материал.
  • Занятие в эмоционально расслабленной атмосфере, когда отсутствует чувство вины или стыда, неловкость при выявлении собственных ошибок, благодаря аудио-формату существенно улучшает необходимые языковые навыки.

Робкие и застенчивые студенты, применяя аудиоуроки, в краткие сроки показывают значительный прогресс, что позволяет выработать чувство уверенности в себе и повысить собственную самооценку.

Исходя из вышесказанного, изучение английского языка при помощи аудиоуроков – это необходимое условие для достижения существенного результата, если вы заинтересованы в прочном усвоении знаний и развитии навыков общения в разных ситуациях.


 

На правах рекламы

Маркировка: 2Vtzqw3TpzF

ИП Долина Оксана Владимировна

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5