Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз для бугульминцев: Весам нужно быть аккуратными, заводя новые знакомства, а Рыбам не стоит отвлекаться на мелкие дела.

Благоприятное время для новых знакомств и поездок. Успешно складываются отношения с окружающими. Звезды рекомендуют держать деньги в надежном месте. В воскресенье, 19 декабря – полнолуние. Контролируйте свои эмоции, остерегайтесь ссор и конфликтов.

ОВЕН Лучше заняться самыми важными делами и задачами. Можно без опасений начинать новые проекты, осуществлять задуманное. Ближе к концу недели будьте терпимее к близким людям, не нужно спорить с ними и настаивать на своей точке зрения.

ТЕЛЕЦ Время для решительных действий и кардинальных перемен как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Насыщенная событиями неделя может привести к упадку сил, поэтому снизьте темп, чтобы не навредить здоровью.

БЛИЗНЕЦЫ Растущая Луна одарит высокой работоспособностью и энергичностью. Смело рассчитывайте на поддержку друзей и приятелей, в случае необходимости не стоит стесняться просить их о помощи.

РАК Чтобы успевать справляться с делами, потребуется поменять режим дня. Не лишним будет также навести порядок дома и на работе. Откажитесь от непродуктивного общения, которое доставляет психологический дискомфорт. Выходные проведите в кругу семьи.

ЛЕВ На понедельник и вторник запланируйте дела, связанные с бизнесом или карьерой, период удачен для поиска партнеров, новой работы и дополнительных источников дохода. Намечаются позитивные перемены в романтических отношениях.

ДЕВА Общительность и дружелюбие помогут завоевать симпатии окружающих, в том числе коллег и начальства. В полнолуние обратите внимание на самочувствие. Субботу и воскресенье посвятите семье или отдыху в компании друзей.

ВЕСЫ Будьте аккуратны, заводя новые знакомства. Избегайте отношений с людьми с сомнительной репутацией. Вероятно, улучшение финансового состояния, а давать денег взаймы звезды не рекомендуют.

СКОРПИОН На первый план выйдут дела, работа и бумажная волокита. Воздержитесь от выяснений отношений с близкими и коллегами, лучше направьте активность на решение текущих проблем. Справившись с рабочими заданиями, можете рассчитывать на получение премии.

СТРЕЛЕЦ Период подарит немало приятных эмоций. Вероятны неожиданные сюрпризы и многообещающие знакомства. На работе не предавайтесь мечтам и не стройте грандиозные планы, будьте внимательны при обращении с деньгами и документами.

КОЗЕРОГ В начале недели высок риск недопонимания с ближайшими родственниками. Доброжелательность принесет гармонию: конфликты будут забыты, а компромиссы найдены. Одиноким представителям знака звезды подарят интересные встречи и просто приятное общение.

ВОДОЛЕЙ Предстоит переделать массу дел и добиться успеха на профессиональном поприще. Удастся наладить рабочие связи, что особенно поможет бизнесменам. Выходные посвятите шопингу: покупки будут удачными.

РЫБЫ Не отвлекайтесь на мелкие дела. Думайте о главном, чтобы приблизить свою мечту. Старайтесь не принимать решений под влиянием раздражения и негативных эмоций, лучше запастись терпением.

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5