Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз для бугульминцев: Тельцы завершат все начатые дела, а Козерогам лучше отложить крупные покупки

В период убывающей луны с 29 ноября по 3 декабря избегайте кредитов. В субботу – новолуние и солнечное затмение. Время предназначено для того, чтобы разобраться в себе и отношениях с избранником. С 5 декабря – растущая луна. Звезды советуют проявлять повышенную аккуратность в поездках.

ОВЕН

Пора проанализировать собственные ошибки и сделать соответствующие выводы, чтобы избежать трудностей в будущем. Можно планировать отпуск и заказывать билеты: получится сэкономить. Есть вероятность получения хорошего известия, выгодного предложения.

ТЕЛЕЦ

Трудолюбие, упорство и целеустремленность благоприятно отразятся на деловой деятельности. Удастся завершить все начатые дела. На выходные можно смело наметить решение каких-либо рабочих вопросов, встречи будут успешными.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможны перепады настроения. Справиться поможет любая творческая деятельность. Найдите время для общения с близкими людьми, с которыми можно разделить положительные эмоции и радость.

РАК

Появится шанс решить старые семейные проблемы. Не упустите его! Период благоприятен для поездок и участия в развлекательных мероприятиях. Ожидаются многообещающие знакомства. Звезды советуют присмотреться к новым лицам внимательнее.

ЛЕВ

Хорошо налаживать новые деловые связи, укрепить или восстановить отношения с окружающими. Решение профессиональных проблем потребует усилий, поэтому настройтесь на активную деятельность и не бойтесь препятствий, возникающих на пути. В конце недели ожидайте материальной награды.

ДЕВА

Получится найти взаимопонимание практически с любым человеком. Хорошее время для знакомств, организации встреч и поездок. В отношениях с возлюбленным постарайтесь быть мягче, доброжелательнее. Больше гуляйте на свежем воздухе и отдыхайте.

ВЕСЫ

На первом месте окажется работа. Потребуется терпение и усидчивость. Следите за словами, особенно в диалогах с коллегами. Меньше рассказывайте о личной жизни. Суббота обещает одиноким людям интересные знакомства, которые с большой вероятностью могут перерасти в серьезные отношения.

СКОРПИОН

Начало недели обещает немало приятных неожиданностей. Уверенность в себе и своих решениях, активная жизненная позиция помогут разрешить многие проблемы. Подходящее время для начала новых проектов и решительных шагов к кардинальным переменам в жизни.

СТРЕЛЕЦ

Множество мелких задач ждет в ближайшие дни. Они будут нетрудными, но беспокойства принесут немало. Будьте аккуратны, особенно на дороге. Выходные хороши, как для отдыха, так и для решения финансовых проблем.

КОЗЕРОГ

Смело планируйте важные дела. Велика вероятность, что все пройдет успешно. Крупные покупки и траты лучше отложить: они не будут удачными. Общение с близкими в конце недели принесет позитивное настроение.

ВОДОЛЕЙ

Звезды рекомендуют активнее добиваться поставленных целей и не бояться перемен. Если что-то не получается выполнить в привычном ключе, просто измените свой подход. Выходные порадуют небольшим, но приятным сюрпризом.

РЫБЫ

Большую часть времени придется уделить домашним делам. Зато в конце периода сможете порадоваться своим успехам. Будьте аккуратны с людьми, предлагающими помощь. Возможно, они делают это неискренне. И не берите денег в долг: отдать их сможете очень нескоро.

 

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7