Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз для бугульминцев на первую неделю августа

В период с 1 по 7 августа наблюдается растущая Луна. Это идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Подходящий период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками.

ОВЕН

В середине недели усилится стремление к романтическим отношениям и творчеству: придумайте, как внести в свою жизнь разнообразие. Сдерживайте проявления ревности и подозрительности.

ТЕЛЕЦ

Ожидает улучшение материального положения: можно заняться благоустройством своего жилища. Во вторник и среду желательно не принимать важных решений и не давать окончательных ответов. Выходные будут способствовать реализации творческих планов.

БЛИЗНЕЦЫ

Определитесь с желаниями и спокойно плывите по течению – все постепенно само устроится именно так, как нужно. В пятницу и субботу вас ждут интеллектуальные занятия, важные переговоры, интересные визиты и поездки. Будьте готовы действовать быстро.

РАК

Общительность поможет многое узнать о текущих событиях в своем окружении, быть в курсе всех новостей. В средине периода трезвый ум и интуиция помогут справиться со сложной ситуацией. Воскресенье – хороший день для общения с друзьями.

ЛЕВ

Подходящий момент для путешествий и обучения. Возможно, познакомитесь с интересным человеком, который сможет многому научить. На работе не отказывайтесь от возможностей профессионального роста. В субботу позвольте себе расслабиться и отдохнуть.

ДЕВА

Появится шанс значительно продвинуться вперед в реализации давних целей, нужно лишь верно выбрать направление и не отступать перед препятствиями. В четверг возьмите свой темперамент под контроль, он может сыграть с вами злую шутку. В выходные избегайте перегрузок.

ВЕСЫ

Звезды советуют использовать начало недели для самообразования: запишитесь на интересные курсы или почитайте обучающую литературу. В отношениях с партнером вспомните об обещании, данном некоторое время назад: пришло время его выполнять.

СКОРПИОН

Постарайтесь не торопить события, принимайте их такими, какие они есть на самом деле. Не суетитесь и спокойно решайте все проблемы. Во второй половине недели возможны выгодные предложения от деловых партнеров. В пятницу ждите крупные денежные поступления. В выходные отдохните за городом на природе.

СТРЕЛЕЦ

Относитесь ко всему проще и не берите на себя решение чужих задач. События среды будут приятными и могут оказать значительное влияние на ближайшее будущее. Представится шанс продвинуться в карьере, но сначала определитесь с приоритетами.

КОЗЕРОГ

Неделя будет полна переговоров и встреч, убедитесь, что вас понимают правильно, чтобы избежать затруднений. Вторник – не самый подходящий день, чтобы пытаться ускорить решение рабочих вопросов. Прежде чем верить слухам в четверг и пятницу, постарайтесь выяснить их источник.

ВОДОЛЕЙ

Деловые встречи с партнерами в первой половине недели окажутся весьма успешными. В среду лучше не попадаться на глаза начальству, чтобы избежать конфликта. В субботу не сидите дома, постарайтесь отправиться в лес или на дачу.

РЫБЫ

Учитесь не только слушать, но и слышать, не поддавайтесь импульсивным порывам, иначе будете сожалеть о допущенных промахах. Общительность позволит расширить деловые связи, наладить новые и полезные контакты.

Фото: pixabay.com

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5