Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Астрологический прогноз на предстоящую неделю

Всю неделю, с 10 по 16 февраля, наблюдается убывающая Луна. В понедельник и вторник, пока ночное светило проходит по созвездию Девы, наведите порядок, как среди вещей, так и в мыслях. Разложите все по полочкам, избавьтесь от ненужного и устаревшего – сразу заметите, насколько легче стало дышать.

В среду и четверг Луна будет находиться в знаке Весов, наступает благоприятное время для новых знакомств. Воспользуйтесь этим шансом накануне Дня всех влюбленных, если вы все еще одиноки. 14 и 15 февраля – Луна в Скорпионе. Лучшее решение – провести эти дни наедине с любимым человеком. В воскресенье ночное светило перейдет в знак Стрельца. Эмоциональное состояние стабилизируется, а подходящим занятием станут спорт и прогулка на свежем воздухе.

ОВЕН

В целом неделя неплохая. Вопросы заработка стоят на первом месте, финансовая ситуация заметно улучшится, поэтому многие представители знака могут расслабиться. Отдыхайте с пользой – лежать на диване необязательно. Можно провернуть пару выгодных сделок и при этом решить бытовые вопросы – в восторге и деловые партнеры, и домочадцы. Захочется чего-нибудь новенького в любовной сфере. Скорее наряжайтесь и выходите в свет. Приятные знакомства обеспечены.

ТЕЛЕЦ

Все складывается по нужному сценарию. Дела в порядке, коллеги довольны, а шеф думает, как бы вас наградить. Звезды сулят неплохие перспективы в карьере, но не стоит думать, что за семь дней вас повысят в должности. Хотя к этому идет, задумайтесь о курсах или тренингах. Финансовая сфера волнений не принесет, но если решите вложиться в новый проект, постарайтесь посоветоваться с компетентным человеком. На любовном фронте все шикарно – сходите на свидание и испытайте романтические эмоции.

БЛИЗНЕЦЫ

Главной проблемой станет нежелание работать. Звезды советуют собраться с силами: начальник приготовил много заманчивых и выгодных предложений, будет обидно, если их отдадут кому-то другому. Идеи появляются каждую минуту, но не делитесь планами со всеми подряд – для этого есть проверенные друзья, которые не украдут умные мысли. На любовном небосклоне солнышко и белые пушистые облака – порхайте и поглядывайте по сторонам.

РАК

Неделя принесет массу незабываемых впечатлений. Но голову терять не нужно, ведь дел много. Эти дни удачны для смены профессии, только не спешите сообщать начальству о своих планах. Присмотритесь, пообщайтесь, хорошо подумайте – торопиться не стоит. В финансовой сфере проблема одна – деньги есть, а тратить их не на что и некогда. Звезды уверены, что вы разберетесь. Обратитесь за помощью к домочадцам – они быстро пристроят сбережения. В сфере любви для вас включили зеленый свет – получайте комплименты и наслаждайтесь вниманием.

ЛЕВ

Не бойтесь перемен – звезды поддерживают вас в любых начинаниях. Старайтесь больше бывать на людях и использовать полученную информацию по назначению – с вами готовы поделиться секретами самые серьезные знакомые. Появится возможность наладить отношения с некоторыми сослуживцами – даже подхалимы и лицемеры начнут меняться. На любовном небосклоне сияет колдунья-луна, которая и вас наделяет волшебным очарованием. Вторая половинка будет восхищенно твердить о красоте ваших глаз.

ДЕВА

На этой неделе вы проявите смелость и решительность, обгоните даже самых скоростных коллег. Звезды советуют не останавливаться. Финансовая ситуация порадует, однако не спешите размахивать купюрами и хвастаться своим достатком. С умом вложите деньги и скоро сможете рассчитывать на хорошую прибыль. Желательно больше внимания уделять своей половинке. Если устроите романтическое свидание, восторгу не будет границ. Так и до второго медового месяца недалеко – в выходные у вас появится время об этом подумать.

ВЕСЫ

Вы боитесь опоздать, но в итоге справляетесь с делами раньше остальных – передохните. На этой неделе вас ждут встречи с друзьями, которые подкинут несколько интересных идей. Подработки не помешают, ведь представители знака задались целью накопить внушительный капитал. Полезно чаще ходить по магазинам – пора пополнить гардероб и пощеголять в новых одеждах. Вторая половинка уже и не надеется вытащить вас на свидание – найдите хотя бы несколько часов для близкого человека.

СКОРПИОН

Вы постоянно готовы устраивать соревнования и побеждать, несмотря ни на что. На этой неделе спортивный дух пригодится в профессиональной сфере. Конкуренты остались далеко позади, коллеги жалобно поглядывают и пытаются разгадать ваш секрет успеха, а начальник выписывает солидную премию. Следите, чтобы эту работоспособность не использовали в корыстных целях. Звезды обещают перемены на любовном фронте – у одиноких появятся новые претенденты на звание второй половины.

СТРЕЛЕЦ

Вы долго раскачиваетесь, зато потом вас не остановить – на этой неделе много подходящей работы. Все занятия приносят удовольствие, поэтому можете собираться с мыслями, сколько душе угодно – шеф не торопит, коллеги с восхищением наблюдают. Не стесняйтесь требовать повышения зарплаты. На любовном небосклоне все прекрасно – мечтайте и не забывайте поглядывать вниз на своих приземленных близких. Семейная жизнь все семь дней будет радовать – покажется, что родня научилась читать мысли и угадывать желания.

КОЗЕРОГ

Ваша творческая натура не знает покоя – новым идеям позавидуют все гении мира. Не спешите делиться планами и действуйте осторожно – мошенники бродят неподалеку в надежде урвать лакомый кусочек. Рутинной работы желательно избегать. Светила советуют найти время для общения с приятелями – друзья соскучились, им есть что рассказать. Хоть вы и готовы трудиться сутки напролет, запланируйте развлечения на выходные.

ВОДОЛЕЙ

Если на этой неделе захочется заручиться поддержкой Фортуны, нужно лишь поверить в собственные силы. Удача любит целеустремленных и поможет осуществить все замыслы. Не обращайте внимания на нервозную обстановку на работе – сослуживцы мечтают быстрее расправиться с делами. Иногда вспоминайте и про личную жизнь. Родственники начали забывать, как вы выглядите. Звезды советуют отвлечься от забот и выходные провести дома – устройте праздник, побалуйте близких фирменным блюдом.

РЫБЫ

Вы сможете воплотить в жизнь любые идеи, даже самые оригинальные и фантастические. Вас ценят и уважают, но старайтесь обойтись без хвастовства. Доводите дела до конца, не отвлекайтесь на ерунду. На этой неделе коммуникабельность будет зашкаливать – вы способны подружиться с серьезными деловыми партнерами, вредными соседями и даже с прохожими на улице. Так и до новых романтических отношений недалеко – половина знакомых смотрит на вас влюбленными глазами. Будьте аккуратнее, не давайте обещаний всем подряд – в выходные ждут в гости родственники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5