Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астрологический прогноз для бугульминцев на предстоящую неделю

В понедельник и вторник – убывающая Луна. Следует быть более внимательными, чтобы не допустить ошибок. В новолуние 6 октября многое будет зависеть от случая. Старайтесь избегать действий, совершенных под влиянием настроения.

ОВЕН

Период не преподнесет большого количества сюрпризов. Первые дни подходят для занятия рутинными делами. Дома желательно выполнить генеральную уборку и выкинуть лишний хлам, это позволит избавиться от ненужных мыслей.

ТЕЛЕЦ

Неделя складывается благоприятно. Финансовая ситуация улучшится, на работе с коллегами будет полное взаимопонимание, ожидается много новых полезных знакомств. Несмотря за загруженность, найдите время, чтобы заняться здоровьем.

БЛИЗНЕЦЫ

Не поддавайтесь соблазнам, которые будут преследовать на каждом шагу. Рационально подходите к принятию решений в начале недели. Среда идеально подходит для любовных свиданий и романтических знакомств.

РАК

В личной жизни и на работе представители знака добьются признания и успеха. Целеустремленность, трудолюбие и вера в себя позволят заложить прочный фундамент блестящих перспектив. Большое влияние окажут окружающие люди.

ЛЕВ

Энергии хватит на множество мелких и крупных дел. Ожидают интересные новости и предложения: не раздумывая, назначайте важные встречи и переговоры. Самым удачным днем окажется пятница. В выходные уделите внимание семье.

ДЕВА

На работе можете смело предлагать нестандартные решения – креатив оценят по достоинству. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему. Возможно значительное улучшение финансового положения.

ВЕСЫ

Перестаньте переживать по пустякам, период обещает удачу во всех областях жизни и полное отсутствие каких-либо неприятностей. В профессиональной деятельности складываются благоприятные обстоятельства для личностного роста и реализации планов. Любимый человек порадует приятными сюрпризами.

СКОРПИОН

Период сулит представителям знака перемены, они могут сменить место жительства или работы, поменять круг общения, кардинально изменить что-то в личной жизни. Все преобразования окажутся удачными и своевременными. Лучшими днями для решительных поступков будут пятница и суббота.

СТРЕЛЕЦ

Наступает благоприятный момент для принятия спонтанных решений, подумайте о том, что хотелось бы поменять в жизни. Ждите приятных новостей издалека. Проводите больше времени в кругу родных или близких друзей. Не оставайтесь в одиночестве.

КОЗЕРОГ

Не сопротивляйтесь обстоятельствам, которые не под силу изменить. Отнеситесь к ним философски. Семейным представителям знака следует уделить больше внимания родным и детям, они будут нуждаться в участии.

ВОДОЛЕЙ

Хорошее время для новых знакомств. Одинокие могут встретить вторую половинку. Что касается финансов, постарайтесь не влезать в долги и не брать кредитов. В выходные можно ждать визита гостей или приглашения отправиться в путешествие с друзьями.

РЫБЫ

Придется много трудиться, однако звезды советуют поберечь здоровье и не перенапрягаться. В этот период готовьтесь к весьма насыщенному общению с окружающими, что тоже заберет немало сил и времени. К середине недели наступит более позитивный период, настроение улучшится.

 

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7