Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астрологические рекомендации для бугульминцев на период с 30 мая по 5 июня

Луна будет находиться в фазе роста. Успешно решатся старые проблемы и дела, требующие бумажной волокиты и походов по официальным инстанциям. Появится возможность дополнительного заработка, будет шанс обзавестись полезными связями.

ОВЕН

Неделя ожидается сложной и противоречивой, трудно решить, за какое дело браться в первую очередь. На работе придется вести переговоры и улаживать служебные проблемы.

ТЕЛЕЦ

Почувствуете прилив энергии, повысятся активность и общительность. Тщательно проверяйте информацию и не разрывайтесь между обязанностями. Не спешите с выводами и решениями. Субботу и воскресенье проведите с родными и близкими.

БЛИЗНЕЦЫ

Нетрадиционный подход поможет при решении рабочих задач. Коллеги поддержат в сложной ситуации, труде над сложным проектом. В свободное время ожидайте увлекательные приключения и множество интересных знакомств.

РАК

Личные отношения не всегда складываются безоблачно. Избежать споров с близкими будет нетрудно. Чтобы защитить свои интересы, придется постараться. Нежелательно совершать крупные покупки и давать деньги в долг, особенно друзьям.

ЛЕВ

Прислушивайтесь к интуиции: благодаря ее подсказкам найдете выход из сложного положения, быстро сориентируетесь в неоднозначной ситуации, одержите верх над недоброжелателем. Вероятны удивительные совпадения, новые знакомства и счастливые перемены.

ДЕВА

Ждите успехов в работе и учебе. Хорошо пройдут деловые поездки, встречи с коллегами и партнерами. Можете получить интересные предложения, которые позволят укрепить профессиональные позиции. Вероятно начало головокружительной романтической истории.

ВЕСЫ

Старайтесь сохранять самообладание. Обдумайте все, если решите что-то кардинально менять в жизни. Делиться планами, надеждами и сомнениями стоит лишь с самыми близкими. Появятся новые идеи, возможны полезные знакомства.

СКОРПИОН

Стройте грандиозные планы, избавляйтесь от ненужного хлама и освобождайте пространство для положительных изменений. Энергия и напор - гаранты успеха. Пятница обещает оказаться одним из самых удачных дней. Выходные посвятите любимому человеку.

СТРЕЛЕЦ

Начало недели трудно назвать безмятежным: возможны трудности в отношениях с близкими. Однако это очень продуктивное время, когда легко решите семейные и хозяйственные вопросы. Запланируйте генеральную уборку.

КОЗЕРОГ

Не спешите принимать решения и давать обещания, связанные с работой. То, что представляется простым и понятным, на деле может оказаться сложным и запутанным. Влияние позитивных тенденций преобладает в сфере личных отношений. Порадует общение с близкими.

ВОДОЛЕЙ

Влюбленные представители знака склонны удивлять своих партнеров, придумывать приятные сюрпризы. Это сделает чувства острее и ярче. Хорошее время для поездок, новых знакомств и необычных впечатлений.

РЫБЫ

Сохраняйте эмоциональное равновесие. Постарайтесь проявить терпение, не пасуйте перед трудностями, но не торопите события. Могут появиться мысли о смене работы, однако не спешите с окончательным решением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7