Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

АО «Транснефть – Прикамье» выбрало победителей конкурса профессионального мастерства

Работники демонстрировали профессиональные навыки и уровень теоретической подготовки.

АО «Транснефть - Прикамье» подвело итоги ежегодного корпоративного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Работники демонстрировали профессиональные навыки и уровень теоретической подготовки. Цель мероприятия – поддержание высокого уровня профессионализма, распространение передового опыта организации труда, стимулирование к дальнейшему повышению квалификации. Всего в конкурсе приняли участие 119 представителей рабочих профессий.

Соревнования проходили на площадках Альметьевского, Казанского, Ромашкинского и Удмуртского районных нефтепроводных управлений, а также Канашского транспортно-энергетического техникума и Лениногорского политехнического колледжа. Участвовали представители 12 основных рабочих профессий, среди них – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, слесарь по ремонту технологических установок, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, трубопроводчик линейный, оператор товарный, лаборант химического анализа и другие профессии, непосредственно связанные с обеспечением надежной и безопасной транспортировки нефти и нефтепродуктов.

При выполнении практических и теоретических заданий профессиональная конкурсная комиссия отметила уровень знаний нормативов, технологических процессов, умение выполнять операции быстро и в точной последовательности, владение профессиональной терминологией.

Победители представят АО «Транснефть – Прикамье» в финале конкурса «Лучший по профессии» среди работников организаций системы «Транснефть», который состоится в июле на базе АО «Транснефть – Сибирь» в г. Тюмени.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7