Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

– Алло! Поликлиника слушает!

Первая помощь может быть и информационной. Центр приема звонков, или «Колл-центр» начал свою работу в поликлинике Бугульминской ЦРБ. По единому многоканальному номеру можно записаться на прием ко всем специалистам, оформить вызов медицинского работника на дом, а также получить справочную информацию по работе взрослой поликлиники города. 39-0-38 - это номер многоканального...

Первая помощь может быть и информационной. Центр приема звонков, или «Колл-центр» начал свою работу в поликлинике Бугульминской ЦРБ. По единому многоканальному номеру можно записаться на прием ко всем специалистам, оформить вызов медицинского работника на дом, а также получить справочную информацию по работе взрослой поликлиники города.

39-0-38 - это номер многоканального телефона, где одновременно принимают звонки несколько медицинских регистраторов. Вас выслушают и помогут в получении медицинской помощи. До конца года центр приема звонков будет работать в «пилотном» режиме. Все пожелания, замечания и положительные стороны деятельности службы также принимаются по указанному номеру и будут учтены в дальнейшей работе по организации полноценного центра приема звонков. В целях улучшения обслуживания ведется аудиозапись всех разговоров.

Центр приема звонков 39-0-38 работает в будние дни с 7.00 до 17.00 часов. По субботам звонки принимаются по телефону 4-27-48 с 8.00 до 15.00 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7