Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Актуальные вопросы безопасного поведения на дорогах обсудили родители бугульминских дошколят

Родительское собрание прошло в детском саду №35 «Дельфин». Его провели в форме телепрограммы «Сегодня вечером». Во время эфира ведущие телеканала «Дельфиненок», в роли которых выступили воспитанники дошкольного учреждения, поднимали актуальные вопросы. Информационные репортажи заставляли задуматься о важности соблюдения правил, а заодно закрепить знания о ПДД. Гостями передачи стали инспектор по...

Родительское собрание прошло в детском саду №35 «Дельфин». Его провели в форме телепрограммы «Сегодня вечером». Во время эфира ведущие телеканала «Дельфиненок», в роли которых выступили воспитанники дошкольного учреждения, поднимали актуальные вопросы. Информационные репортажи заставляли задуматься о важности соблюдения правил, а заодно закрепить знания о ПДД.

 

Гостями передачи стали инспектор по пропаганде БДД Гульнара Гибадуллина и руководитель Бугульминского филиала «Дирекции финансирования научных и общеобразовательных программ БДД по РТ» Татьяна Баянова.

 

Было отмечено, что важно не только изучать правила дорожного движения, но и соблюдать их. Родителям дошколят напомнили, что они должны стать для детей примером безопасного поведения на дороге.

В завершении работы канала «Дельфиненок» малыши получили интересные развивающие игры и книги от Татьяны Баяновой.

Галина Савленкова, старший воспитатель

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7