Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

23 февраля – День защитника Отечества

Подобрать подарок женщине всегда проще, нежели мужчине. Вы замечали? Может, потребностей у сильной половины человечества меньше или они их просто тщательно скрывают? А так хочется порадовать своего отца, мужа, сына, молодого человека или коллегу не банальными носками, а тем, что могло бы надолго запомниться.

Магазин «А TIME» – официальный представитель бренда SOKOLOV, который подразумевает уникальное видение прекрасного и мастерство исполнения. Всё это соединяется в украшениях и ювелирных часах. На прилавках что-нибудь да приглянётся. Внимание, дамы, будьте сдержанны, когда придёте сюда. Помните, что вы пришли за подарком мужчине. Не покупайте в довесок себе ещё «вон то колечко, браслетик и подвеску, и, ещё, может быть, серёжки тоже возьму». Для мужчин в «А TIME» есть оригинальные ювелирные презенты и часы производства Швейцарии, Южной Кореи, Великобритании, Японии, Франции. Россия же представлена брендами «Полёт», «Слава», «Восток» чистопольского завода. При покупке часов гарантию на них даёт как магазин, так и сам производитель.

Адрес: ул. Гафиатуллина, д. 42

ежедневно с 9 до 19 часов.

Телефон: 8-927-483-22-44.

Под заказ вам доставят любое украшение из каталога SOKOLOV.

Путь к сердцу мужчины лежит … неподалёку. Не обязательно посвящать праздник стряпне, которая будет уничтожена в самое короткое время. Есть альтернатива, которая не идёт в разрез с представлениями мужчин об идеальном вечере. Женщины, сводите мужчину в ресторан. Ему не чужды визуальные наслаждения своей прекрасной спутницей, а поесть вкусно и в уютной обстановке, когда не надо решать, кто будет мыть посуду – это праздник на все 100. В ресторане «BEARHOUSE» («Дом медведя») приятная атмосфера и приветливый персонал. Отдельные столики, бар, гриль, караоке, чашечка ароматного кофе или других напитков в вашем распоряжении. Кстати, здесь всегда можно пообедать большой или маленькой компанией, отметить с размахом день рождения или просто заскочить на чашку чая.

Ресторан «BEARHOUSE» находится на улице Шашина, дом 4 (вход со двора) и работает ежедневно с 11 до 23 часов, а по пятницам и субботам – с 12 до 2 часов.

Тел.: 8-919-625-47-77.

Сентиментальности мужчинам тоже не занимать. Они могут хранить полюбившиеся вещицы десятилетиями и пользоваться только ими в ущерб удобству. И в руках женщин сегодня обеспечение их душевного равновесия и внешнего комфорта. В «Центре печати» изготавливают те самые мелочи, которые создают настроение: футболки, кружки с изображением на ваш выбор, логотипом, надписью, фотографией. Сколько раз в день мы пьём чай? От трёх до семи на работе и ещё пару-тройку раз дома. А вот телефоном пользуемся и того чаще. Значит, подарок в виде чехла на телефон с любыми оригинальными изображениями, логотипами, надписями будет актуальным. Брелоки с госномером автомобиля, подушки для авто или дивана, блокноты и ручки с логотипом фирмы – тоже оригинальный подарок коллегам.

«ЦЕНТР ПЕЧАТИ»

находится на ул. Баумана, 2, 

телефон: 8-927-030-19-00.

Вот уж кто основательно подготовился к тому, чтобы ваш праздник не просто был, а гремел, так это ресторан «Аристократ». В честь Дня защитника Отечества он объявляет призыв не только среди мужчин военнообязанного возраста, но и среди всех дам. Призывает всех 22 февраля в 19 часов вместе отметить праздник. Новая шоу-программа «Мужские забавы» с возрастным цензом 18+ изобилует сюрпризами. Зрелищность обеспечат ведущая Татьяна Савинова, вокал от Александра Головина, ди-джей, призы и подарки! В уютном заведении авторская кухня и изысканный интерьер. Но в то же время здесь по-домашнему тепло и комфортно. Индивидуальный подход к каждому гостю.

Ресторан «АРИСТОКРАТ»

на улице Нефтяников, дом 31.

Подробности и бронирование столиков по телефону: 8(85594) 9-32-31.

Двери студии красоты MATRЁSHKA открыты и в праздники, и в будни не только для женщин. Здесь в креслах мастеров сидят и мужчины. Стригутся-то они чаще, чем дамы. Для них так же широк спектр услуг: косметолог, мастер педикюра. Вот здесь спрячьте свою улыбку в усы, у кого оные есть. Комфорт начинается с ног. Заходя в салон красоты, вы даже и представить себе не можете, как часто за ширмой оказывается сильная половина человечества, которая тоже нуждается в заботе мастеров. Дамы, информация лично для вас: весь февраль в MATRЁSHKЕ акция: прокол ушей двум подругам по цене 700 рублей. Оцените удобство, если знаете, что в обычные дни процедура для одного человека обойдётся в 500 рублей.

Студия работает с 9 до 19 часов без выходных. Впрочем, можно оформить заказ на выезд в удобное для клиента место. Запись и остальная информация по телефону: 8-950-314-74-56.

Адрес: ул. Гоголя, 53.

Фёдор Тютчев был прав: «Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся…». Но это с людьми, а вот с животными всё гораздо проще. Они любят своих хозяев без условий и без границ. И рады любой игрушке, всякой ласке и заботе. Если вы ещё не решили, что подарить своему маленькому защитнику Отечества, подумайте о пушистом друге для сына, племянника или внука. В магазине «Зоомир» вы всегда можете посоветоваться и подобрать домашнего питомца. Здесь же широкий ассортимент ветеринарных препаратов. Причём  все сертифицированы и имеется лицензия на право их продажи. Большой выбор одежды, игрушек, мисок, клеток, кормов, амуниции. Всё для аквариумистики, а также средства по уходу за животными. Есть препараты для коррекции их поведения.

Магазин «ЗООМИР» на улице

Джалиля, 43 работает ежедневно

с 9 до 19 часов. Телефон: 8-917-236-95-51

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5