Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

14 ФЕВРАЛЯ – День всех влюблённых!

Ко Дню святого Валентина относиться можно по-разному: не любить и отрицать этот праздник, не замечать и считать его обычным днём, а можно ждать и надеяться получить в этот день главное признание. В разных странах это событие отмечают со своим национальным колоритом: в Японии кричат на улице о своей любви, в Англии дарят деревянные ложки, в США – марципан, во Франции – обручальные кольца, в Дании – засушенные белые цветы. В России влюблённые действуют с размахом, свойственным широкой душе.

Студия красоты MATRЁSHKA интригует мужчин непонятными названиями процедур: шугаринг, пирофорез, тридинг, микроблейдинг, флисинг, буффанг. Однако для женского слуха и тела – это настоящая услада. Такой подарок они оценят.

После посещения студии виден результат: дамы выходят красивыми, свежими, отдохнувшими. К каждому клиенту – индивидуальный подход. Можно оформить и заказ на выезд в удобное для клиента место.

Студия красоты MATRЁSHKA

работает с 9 до 19 часов без выходных.

Запись и остальная информация

по телефону: 8-950-314-74-56.

Адрес: ул. Гоголя, 53.

Для неё и для него. Обменяться подарками в одинаковых упаковках от магазина «Гламур» – не это ли говорит о родстве душ? Содержимое, безусловно, разное. На витринах косметика известных марок, мужская и женская парфюмерия знаменитых брендов.

Если не знаете, что подарить любимому человеку, то беспроигрышный вариант – подарочный сертификат от магазина «Гламур».

Единожды убедившись в разумности цен, вы будете возвращаться сюда снова и снова.

Магазин «ГЛАМУР»

открыт ежедневно с 10 до 18 часов

на ул. Гафиатуллина, 40.

Вне конкуренции цветы! Они могут стать как дополнением к подарку, так и самостоятельным презентом. Нежные лепестки цветов лучше любых слов расскажут о чувствах. Профессиональные флористы магазина «Аллея роз» помогут создать неповторимую композицию из многообразия товаров для оформления оригинального букета: мягкие игрушки, коробки, ящики для цветов, сундучки, шкатулки, корзины, кокосовые кашпо и, конечно, валентинки. Живая розовая орхидея считается символом нежной, юношеской влюблённости, первых серьёзных чувств. Решение за вами.

Магазин «АЛЛЕЯ РОЗ»:

ул. Гафиатуллина, д. 45, тел.: 8-953-492-26-16;

ул. Ленина, д. 100, тел.: 8-927-042-48-16.

«Цветочный мир» на ул. Советская, д. 41А,

тел: 8-987-064-18-85.

Часам испокон века приписывают магические свойства. Говорят, что если они достались кому-то по наследству, то являются сильнейшим оберегом. Почему бы не сделать инвестицию в будущее, если вы собираетесь прожить с любимым человеком долго и завести детей? Часы известных брендов, представленных в магазине «А TIME» прослужат долго. Классические, спортивные, часы в стиле fashion и на каждый день. Здесь же можно приобрести ювелирные украшения бренда SOKOLOV. Магазин «А TIME» – его официальный представитель. Новая коллекция уже ждёт вас.

Магазин «А TIME»

на улице Гафиатуллина, д. 42

работает ежедневно с 9 до 19 часов.

Телефон: 8-927-483-22-44.

Под заказ вам доставят любое украшение из каталога SOKOLOV.

Детали, напоминающие о любви, не менее важны. Например, кружки для утреннего чая с изображением любимой или доброй надписью. В «Центре печати» на заказ изготовят парные кружки из премиум-керамики, а также подушки, чехлы на телефон с любыми вашими изображениями и надписями, создадут пазлы из любых фотографий, принесённых вами. Это то, что удивит любимого человека. А если вы напечатаете изображение избранника на майке, футболке или толстовке, то о вашей любви узнает весь мир.

«ЦЕНТР ПЕЧАТИ»

находится на улице Баумана, 2.

Телефон: 8-927-030-19-00.

Некого поздравить с 14 февраля? Может быть, ваша вторая половинка это пока домашний питомец? Для него в «Зоомире» тоже припасены подарочки: большой выбор одежды, игрушек, мисок, клеток, кормов, амуниции, товаров аквариумистики. Есть здесь средства по уходу за животными и для коррекции их поведения. Нет домашнего любимца? Возможно, пришло время завести кролика, морскую свинку, рыбок, попугайчиков или кореллу.

Магазин «ЗООМИР»

на улице Джалиля, 43

работает ежедневно с 9 до 19 часов.

Телефон: 8-917-236-95-51.

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5