Спортсмены Бугульмы завоевали все комплекты наград первенстве Удмуртской Республики по тяжелой атлетике

В Воткинске прошло открытое личное первенство Удмуртской Республики по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе.

Он был посвященн 260-летию местного предприятия. В соревнованиях приняли участие более 60 тяжелоатлетов из 5 регионов России. Бугульму представляли воспитанники спортивной школы «Юность», которые завоевали все комплекты наград.

Так, «золото» в своих весовых категориях завоевали: Шигапова Азалия, Долотов Семен, Терещук Евгений, Сироткин Александр и Долотов Никон, «серебро» - Кузнецов Данил, Исхаков Камиль и Саразин Давид, «бронзу» - Муллахметов Рушан, Зуев Роман и Сагидов Рубин.

Тренируют спортсменов: Ермолаев Владимир Сергеевич, Шайхутдинов Илькам Газизович, Мальцев Николай Александрович, Зиатдинов Ильдус Исхакович.

Ранее «Бугульминская газета» сообщала, что два кикбоксера из Бугульмы стали победителями международных соревнований Кубка мира «World Cup Diamond».