Бугульминская «Спортивная школа «Юность» им. Е.А. Тимерзянова» о своих победах

В течение прошлой недели прошли ряд соревнований с участием бугульминских спортсменов.

С 11-12.02.2020 в г.Самара проходил турнир по дзюдо на призы Самарского кадетского корпуса МВД России, посвященного 75-летию Победы в ВОВ. Всего в соревнованиях приняло участие более 600 спортсменов с городов Самара, Саратов, Оренбург, Санкт Петербург, Казань и тд. Спортсмены спортивной школы «Юность» приняли участие в турнире и не остались без наград. Нафиков Амир завоевал 2 место, Нафиков Дамир 3 место. Тренирует ребят Хакимов Рустем Хабипович.

15.02.2020 в спортивной школе «Юность» проходило Первенство МАУ «СШ «Юность им. Е.А. Тимерзянова» по тяжелой атлетике, среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе, посвященного «Дню Защитника Отечества» Всего в соревнованиях приняли участие 45 спортсменов. 1 места завоевали: Рушан Муллахметов, Егор Мокеев, Илья Гвоздиков, Иван Кузнецов, Матвей Трегубов, Камиль Исхаков, Евгений Терещук, Роман Зуев, Владислав Окилов, Давид Саразин, Евгений Наумов, Данил Оснос, Екатерина Антонова, Юлия Мутыгуллина, Виктория Ченцова, Эльвира Минахметова, 2 места завоевали: Илья Демахин, Виталий Загиров, Ильнур Галяутдинов, Ильдар Хакимов, Никита Лобанов, Айрат Зайдуллин, Айнур Гизатуллин, Андрей Попов, Данил Либанов, Александр Наумов, Роман Конаков, Дарья Воронина, Виктория Рыль, 3 места завоевали: Давид Белов, Никита Милков, Егор Кислинский, Данид Пермяков, Егор Гуськов, Данил Шелудько, Александр Мальцев, Николай Павлов. Тренируют спортсменов: Мохин Юрий Николаевич, Мальцев Николай Александрович, Зиатдинов Ильдус Исхакович, Шайхутдинов Илькам Газизович, Титова Елена Александровна, Ермолаев Владимир Сергеевич.

16.02.2020 в г. Азнакаево проходил межрайонный турнир по боксу, посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана спортсмены спортивной школы «Юность» приняли активное участие в турнире и завоевали заслуженные награды. 1 места: Тимур Ахметов, Данил Мальцев, Антон Бебиков, Тимерлан Бадретдинов, 2 места: Ильнар Сафиуллин, Арслан Сурков. Тренируют ребят: Давлетшин Рафик Гусманович, Синяшин Андрей Анатольевич, Нуртдинов Марат Марсылович.

16.02.2020 в спортивной школе «Юность» состоялось открытое Первенство спортивной школы «Юность» им. Е.А. Тимерзянова по плаванию «День Стайера» всего в соревнованиях приняли участие 100 спортсменов. 1 места заняли: Родион Мещанкин, Арина Новикова, Ксения Шестакова, Арина Гаврилова, Артем Балашов, Роман Мурзакаев, Талия Чернышова, Руслан Меньшаев, Ангелина Халаман, Егор Григорьев, Ангелина Кулагина, Руслан Алтынов, Ренат Валитов. Тренируют спортсменов: Архипова Зоя Николаевна, Саримова Садиня Талиповна, Доронина Жанна Викторовна, Сурьянинов Игорь Константинович.

16.02.2020 в спортивной школе «Юность» проходил Блиц-турнир по шахматам (Этап Блиц-лиги Юго-Востока Республики Татарстан) всего принимало участие 44 спортсмена-шахматиста с городов Бугульма, Лениногорск, Бавлы, Альметьевск, и тд. Команда г.Бугульма заняла 1 место!

Дзюдо: Хакимов Рустем Хабипович

Тяжелая атлетика: Титова Елена Александровна

Бокс: Давлетшин Рафик Гусманович

Плавание: Абубикирова Олеся Юрьевна

Шахматы: Турдиева Ольга Ивановна