Работники Бугульминского механического завода стали призерами соревнований по шахматам

В Альметьевске прошло лично-командное первенство по шахматам на Кубок профкома ПАО «Татнефть». В нем приняли участие 17 команд, всего более 100 шахматистов. Успешно выступили представители Бугульминского механического завода. В личном зачете Эльмира Юхина, имеющая первый разряд по данному виду спорта, одержала победу, обыграв мастера ФИДЕ Ольгу Ковалеву из НГДУ «Ямашнефть»....

В Альметьевске прошло лично-командное первенство по шахматам на Кубок профкома ПАО «Татнефть». В нем приняли участие 17 команд, всего более 100 шахматистов.

Успешно выступили представители Бугульминского механического завода. В личном зачете Эльмира Юхина, имеющая первый разряд по данному виду спорта, одержала победу, обыграв мастера ФИДЕ Ольгу Ковалеву из НГДУ «Ямашнефть». Олег Зиядов вошел в пятерку лучших участников, заняв четвертое место.

В командном зачете спортсмены БМЗ стали вторыми, уступив всего 0,5 очка команде ООО «Татинтек». На третьем месте НГДУ «Лениногорскнефть».