На бугульминском картодроме прошло командное первенство ДЮСШ «Юность» имени Ефрата Тимерзянова по картингу.

На первом этапе команды показали свои знания и навыки в скоростной сборке колесной базы карта. На втором - приняли участие в эстафетном заезде на картах с двигателем Honda GX 270 мощностью девять лошадиных сил на дистанции 850 метров. Победителей и призёров наградили грамотами и медалями. В общекомандном зачёте спортсменам вручили...

На первом этапе команды показали свои знания и навыки в скоростной сборке колесной базы карта. На втором - приняли участие в эстафетном заезде на картах с двигателем Honda GX 270 мощностью девять лошадиных сил на дистанции 850 метров. Победителей и призёров наградили грамотами и медалями. В общекомандном зачёте спортсменам вручили кубки. Первое место на пьедестале почёта заняла четвёрка картингистов - Юрий Донцов, Олег Беззубов, Амалия Хасанова и Гумар Сафуанов.