Бугульминская газета

Кто из бугульминцев отличился на кроссе

В Бугульме прошёл Всероссийский День бега - Кросс наций.

Участникам соревнований необходимо было преодолеть маршрут по улицам города длиной 3 км. Победители определялись в 5 возрастных группах: до 18 лет, от 18 до 29 лет, 30-49 лет, 50 и старше, а также - среди руководителей организаций и предприятий. Среди юношей и мужчин в своих возрастных категориях победу праздновали Андреянов Валерий (ФМЛ № 2), Воробьёв Владислав (16 школа), Петров Валерий ("Татнефтедор"), среди руководителей организаций и предприятий - Волков В.Т. Абсолютным победителем стал Шафигуллин Рустам. Среди девушек и женщин- Деркач Кристина (БМТ), Львова Анастасия (БМЗ), Чернова Надежда (налоговая), Илюхина Т.П.. Самым старшим участником данных соревнований стала Емельянова Александра Егоровна 1940 г.р.

Девушки до 18 лет:

1. Деркач Кристина 1996 г.р. (БМТ)

2. Деркач Вероника 1999 г.р. (шк. № 4)

3. Найшурбанова Алина 1996 г.р. (БМТ)

Женщины 18-29 лет

1. Львова Анастасия 1991 г.р. (БМЗ)

2. Шайхутдинова Р. 1991 г.р. (налоговая)

Женщины 30 -49 лет

3. 1. Чернова Надежда 1982 г.р. (налоговая)

Женщины 50 лет и старше

1. Илюхина Т.П. 1953 г.р.

2. Мингалеева А.Р. 1964 г.р. (налоговая)

Юноши до 18 лет:

1. Андреянов Валерий 1996 г.р. (ФМЛ № 2)

2. Лыков Даниил 1997 г.р. (БМТ)

3. Иляуддинов Вячеслав1999 г.р. (КШИ)

Мужчины 18-29 лет

1. Воробьёв Владислав 1995 г.р. (шк..№ 16)

2. Баранов Владислав 1986 г.р. (БМЗ)

3. Бобров Денис 1995 г.р. (КШИ)

Мужчины 30 -49 лет

1. Шафигуллин Рустам 1976 г.р.

2. Миннегараев Джефф 1981 г.р. (Горгаз)

3. Ухандеев Сергей 1977 г.р. (БЭС)

Мужчины 50 лет и старше

1. Петров Валерий 1961 г.р. (Татнефтедор)

2. Баранов Сергей 1961 г.р (БМЗ)

3. Иванов Юрий 1961 г.р. (Пожарный поезд)

Руководители организаций и предприятий

1. Волков В.Т. (Архитектурный отдел администрации)

2. Иванов Г.А. (директор ФМЛ № 2)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Теги: 250
Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: