Дзюдоисты «Факела» показали техничную борьбу

Более 100 спортсменов приняли участие в открытом турнире по дзюдо, завершившемся в Туймазах. Среди победителей и призёров соревнований достойное место на пьедестале почёта заняли и бугульминские спортсмены. Золотые медали завоевали Иса Исламгулов и Тимур Гарафиев. Второе место на соревнованиях заняли Виктор Мельников и Владимир Кузьминчиков. Замкнули тройку призёров Максим Балашов...

Более 100 спортсменов приняли участие в открытом турнире по дзюдо, завершившемся в Туймазах.

Среди победителей и призёров соревнований достойное место на пьедестале почёта заняли и бугульминские спортсмены.

Золотые медали завоевали Иса Исламгулов и Тимур Гарафиев. Второе место на соревнованиях заняли Виктор Мельников и Владимир Кузьминчиков. Замкнули тройку призёров Максим Балашов и Никита Кадысев.