Бугульминцы стали призерами соревнований по кикбоксингу в зачет спартакиады вузов Республики Татарстан

Состязания прошли в Казани. В турнире приняли участие команды 14 вузов, общее количество участников превысило 100 человек. Сильнейших спортсменов выявляли в 12 весовых категориях. В личном зачете отличились воспитанники ДЮСШ «Юность» имени Ефрата Тимерзянова. Шамиль Котлубаев стал золотым призером. Ильдар Котлубаев завоевал бронзу. Артур Ахметов замкнул пятерку сильнейших спортсменов в...

Состязания прошли в Казани. В турнире приняли участие команды 14 вузов, общее количество участников превысило 100 человек. Сильнейших спортсменов выявляли в 12 весовых категориях. В личном зачете отличились воспитанники ДЮСШ «Юность» имени Ефрата Тимерзянова. Шамиль Котлубаев стал золотым призером. Ильдар Котлубаев завоевал бронзу. Артур Ахметов замкнул пятерку сильнейших спортсменов в своей весовой категории.