Бугульминские боксёры успешно выступили на соревнованиях в честь 70-летия разработки нефти в Татарстане

В честь 70-летия начала разработки месторождений нефти в Татарстане, в рабочем посёлке Джалиль состоялся республиканский турнир по боксу, в котором приняли участие около 80 спортсменов РТ. Успешно выступили на этих соревнованиях воспитанники ДЮСШ «Юность» имени Е. Тимерзянова. В своих весовых категориях И. Котлубаев и А. Ахметов в финальных боях победили...

В честь 70-летия начала разработки месторождений нефти в Татарстане, в рабочем посёлке Джалиль состоялся республиканский турнир по боксу, в котором приняли участие около 80 спортсменов РТ.

Успешно выступили на этих соревнованиях воспитанники ДЮСШ «Юность» имени Е. Тимерзянова. В своих весовых категориях И. Котлубаев и А. Ахметов в финальных боях победили соперников и поднялись на первую ступень пьедестала почёта. Серебряную медаль завоевал С. Арсланов. Его товарищи по команде - Р. Яннуров и А. Норкин замкнули тройку призёров.