Бугульминская «Спортивная школа «Юность» им. Е.А. Тимерзянова» о своих победах

В первые дни ноября прошли ряд соревнований с участием бугульминских спортсменов.

2 ноября состоялось первенство «СШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова» по тяжелой атлетике, среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе, приуроченное ко «Дню народного единства». На помост вышло более 50 спортсменов. «Золото» в своих весовых категориях завоевали: Золоторев Роман, Мавлетдинов Артем, Гришин Егор, Севрюков Никита, Калашников Богдан, Халдин Александр, Оснос Данил, Кузнецов Иван, Кузнецов Данил, Зайдуллин Айрат, Исхаков Камиль, Зуев Роман, Антонова Екатерина, Шигапова Азалия, Рыль Виктория, Ченцова Виктория. «Серебро» досталось: Слесарев Евгений, Геворкян Павел, Логинов Алексаендр, Максимов Глеб, Гуськов Егор, Желтков Богдан, Терещук Евгений. «Бронзу» получили: Попов Андрей, Сагидов Рубин, Конаков Роман, Трегубов Матвей, Хабибуллин Айнур, Конаков Никита.

Тренируют спортсменов Ермолаев Владимир Сергеевич, Зиатдинов Ильдус Исхакович, Шайхутдинов Илькам Газизович, Мохин Юрий Николаевич, Мальцев Николай Александрович.

2-3 ноября в Зеленодольске состоялось открытое первенство Зеленодольского муниципального района РТ по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р., посвященное VI годовщине образования МОО «Федерация борьбы самбо и дзюдо». Более 200 спортсменов со всей республики выступали на татами. Спортсмены спортивной школы «Юность» им. Е.А. Тимерзянова» показали хорошие результаты. Мустафин Амир (вес.кат.50 кг) завоевал 2 место, Красильников Иван (весовая категория 55 кг)  завоевал 3 место.

Тренируют спортсменов Хасанов Рафаэль Ирикович.

2 ноября в г. Туймазы состоялось открытое первенство МАУ СШ №1, Туймазинского района по дзюдо среди юношей и девочек. На соревнованиях собралось 220 юных борцов с Республик Татарстан и Башкортостан. Спортсмены спортивной школы «Юность» отличились достойным результатом. 1 места в своих весовых категориях заняли: Венков Артем, Будрин Лаврентий, Феоктистов Кирилл, Донцов Андрей, Миннулина Анастасия, Хасанова Амалия. 2 место завоевали: Гусев Ярослав, Часовский Илья, Наумов Руслан. 3 место заняли: Скобцев Иван, Мелентьев Денис, Садыков Айдар. Кубками за «Волю к победе» и «Лучшая техника» награждены Миннулина Анастасия и Хасанова Амалия.

Тренируют спортсменов: Нуждина Татьяна Александровна, Хасанов Рафаэль Ирикович, Хакимов Рустем Хабипович.

2 ноября в Альметьевске состоялось открытое первенство СШ по настольному теннису на призы президента Федерации настольного тенниса АМР РТ.  Спортсменка спортивной школы «Юность» им. Е.А. Тимерзянова» Кириллова Виктория заняла 1 место.

Тренирует победителя Сякаев Владимир Кузьмич.

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Юность» им. Е.А. Тимерзянова»

Фото Низамовой О.Ф., Нуждиной Т.А., Хасанова Р.И., Старостина В.А.