Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Письмо Солдату

С 1 марта по 15 апреля центральная библиотека совместно с военным комиссариатом Бугульмы при активной поддержке «Бугульминской газеты» и «Бугульма авазы» объявляет конкурс «Письмо солдату», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится среди молодёжи в трёх возрастных группах: 7-10, 11-14,15-18 лет. Для участия в конкурсе представляется одна...

С 1 марта по 15 апреля центральная библиотека совместно с военным комиссариатом Бугульмы при активной поддержке «Бугульминской газеты» и «Бугульма авазы» объявляет конкурс «Письмо солдату», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится среди молодёжи в трёх возрастных группах: 7-10, 11-14,15-18 лет. Для участия в конкурсе представляется одна творческая работа на татарском или русском языках в форме письма подростка, адресованного солдату на фронт, узнику концлагеря или бойцу партизанского отряда. Адресат может быть родственником или незнакомым участником военных действий. Работы должны отражать собственное восприятие событий и героизма нашего народа.

Лучшие письма будут опубликованы на страницах «Бугульминской газеты». Победителей наградят дипломами муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческая центральная биб-лиотека», благодарственными письмами военного комиссариата города Бугульмы и памятными подарками.

Участие в конкурсе - это уникальная возможность выразить своё отношение к великому историческому прошлому нашей Родины и проявление чувства патриотизма, национальной гордости и ответственности за будущее Отечества, а также проявить творческие способности.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайтах МБУК «МЦБ» и районных газетах, а также по телефону 6-86-95. Работы принимаются в письменном и электронном вариантах в рабочие дни, с 8 до 17 часов, по адресу: улица Октябрьская, 14 (центральная библиотека, юношеский отдел) или по электронной почте metod-bug@rambler.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7