Бугульминская газета

Как важен покой для души

Как важен покой для души! Порой, погружаясь в проблемы, Мы их превращаем в больших - Мы их раздуваем размеры! Забыв, что по силам дано! Препятствия - это уроки… Уйдут, коль открыть им окно! Решатся в ближайшие сроки… Намеренье только создай, Что эта проблема решится! И ангела к ней призывай -...

Как важен покой для души!

Порой, погружаясь в проблемы,

Мы их превращаем в больших -

Мы их раздуваем размеры!

Забыв, что по силам дано!

Препятствия - это уроки…

Уйдут, коль открыть им окно!

Решатся в ближайшие сроки…

Намеренье только создай,

Что эта проблема решится!

И ангела к ней призывай -

Поможет он определиться…

Намеренья очень важны!

И утречком, день начиная,

Сказать мы с улыбкой должны:

Удачу себе выбираю!

В комфорте и радости день

Пройдет - безусловно успешно!

Ведь ангельских крылышков сень

Отринет все беды, конечно.

Намеренье я создаю,

Что с транспортом будет удача,

Решу я проблему свою -

Все будут довольны, тем паче!

Начальство ко мне благосклонно -

Веду я успешно дела!

Здоровье моё превосходно -

Природа мне силу дала…

Я счастлива и благодарна -

Всё в мире у нас хорошо:

Живем мы в краю лучезарном

Одною семьёю большой!

Живут в благоденствии люди -

Добро побеждает все зло...

Ведь если мы думать так будем,

Придет на планету тепло!

Живет, процветает Россия,

Решает проблемы - любя!

Страна наша нынче - Мессия:

Поднимет и мир, и себя!

Лишь добрые все намеренья

Помогут ей на ноги встать

И силу дадут, вдохновенье

С планеты всё зло убирать!

Как важен для миссии этой

Любой положительный сдвиг -

Творите добро своим светом!

Зависит от нас этот миг.

Как важен покой для души!

Спокойно - не значит, что плохо…

Любые вопросы решим,

Коль нам помогает эпоха…

 

Зайтуна ИСКАНДАРОВА

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
  • 15 декабря 2017 в 20:30
    Марафону все возрасты покорны В прошедшее воскресенье состоялся зимний легкоатлетический пробег по маршруту Бугульма – Наратлы, посвящённый 70-летнему юбилею ветерана спорта Владимира Белова.
    88
    0
    0
  • 15 декабря 2017 в 20:09
    Родители бугульминских дошколят своими руками сделали шашки Большой популярностью в нашей стране пользуется игра в шашки игра. По массовости шашки занимают восьмое место среди других видов спорта. Эта мудрая игра прочно вошла в наш быт. Возраст ее весьма солидный - не менее пяти тысяч лет. Как интеллектуальный спорт, шашки стали признанной частью общечеловеческой культуры. Нет необходимости доказывать очевидную полезность игры.
    66
    0
    0
  • 15 декабря 2017 в 19:30
    В Бугульме вынесли приговор позарившемуся на чужое мужчине Установлено, что пьяный бугульминец через форточку залез в квартиру и похитил у ее хозяев ноутбук, модем, сотовый телефон. Как сообщили в пресс-службе горсуда, добычей вора также стали три килограмма мяса и полтора литра меда. Похищенным злоумышленник распорядился по своему усмотрению.
    112
    0
    0
  • 15 декабря 2017 в 18:30
    В Татарстане по факту гибели отца и сына возбудили уголовное дело Следователи назвали причину смерти двоих жителей Чистополя - отца и сына. Напомним, в квартире одного из домов были обнаружены тела 52-летнего мужчины и 23-летнего парня. По данному факту следственными органами СКРФ по РТ возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей».
    300
    0
    0
  • 15 декабря 2017 в 17:49
    За год в Татарстане построили шесть новых школ В 2018 году появятся новые школы в Казани, Нижнекамске, Чистополе, Набережных Челнах и Агрызском районе.
    51
    0
    0
  • 15 декабря 2017 в 17:30
    Герои живут вечно 9 декабря по всей стране отмечался День Героев Отечества. Свою историю праздник ведёт с 1769 года, когда императрица Екатерина II учредила орден Святого Георгия Победоносца. Сегодня эта дата посвящается не только памяти наших героических предков, но и ныне живущим Героям Советского Союза, Российской Федерации, кавалерам ордена Святого Георгия, ордена Славы, людям проявившим храбрость на поле брани и гражданское мужество в мирной жизни.
    71
    0
    0
  • 15 декабря 2017 в 16:19
    В ближайшие часы в Бугульме может испортиться погода Предупреждение распространили в ГУ МЧС России по РТ.
    152
    0
    0
  • 15 декабря 2017 в 16:05
    Сервис YouDo — оптимальный способ найти исполнителя для мелкого ремонта по низкой цене Бывает так, что в целом квартира находится в отличном состоянии, но множество мелочей требуют незначительного ремонта и усилий профессиональных мастеров.
    48
    0
    1
  • 15 декабря 2017 в 15:20
    В Бугульме приставы проводят рейды по взысканию задолженностей Бугульминским районным отделом службы судебных приставов УФССП России по РТ проводятся рейды по взысканию задолженностей.
    154
    0
    0
  • 15 декабря 2017 в 14:30
    Квест игра-выставка «Скажи коррупции «нет!» прошла в Бугульминском районе В подгорненской библиотеке прошло мероприятие «Скажи коррупции «Нет!».
    67
    0
    0
  • 15 декабря 2017 в 14:27
    Бугульминцам расскажут о нравственности В Центральной мечети города Бугульмы начинается цикл лекций на тему: «Нравственность в Исламе».
    78
    0
    0
  • 15 декабря 2017 в 13:49
    В Бугульме состоялось ежегодное собрание клириков Альметьевской епархии Епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий во вступительном слове поднял основные проблемы церковной жизни епархии и обозначил приоритетные направления в работе епархиальных отделов и приходов.
    102
    0
    0
  • 15 декабря 2017 в 13:30
    «Ученье свет!» (16+) День информации, посвященный 184-й годовщине со дня рождения выдающегося ученого Альфреда Нобеля, прошел в центральной библиотеке.
    73
    0
    0
Реклама
  • 30 ноября 2017 в 11:13
    Мы делаем дороги безопаснее вместе