Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Знакомства на новом татарском сайте для бугульминцев

В нашем современном мире становится популярно знакомиться в интернете. И это неудивительно, ведь все заняты, у всех свои дела и заботы. А ведь каждому хочется тепла и любви, домашнего уюта. Интернет позволил нам, людям, это сделать. Попасть во всемирную паутину просто, нужно лишь несколько раз кликнуть мышкой, а вот найти...

В нашем современном мире становится популярно знакомиться в интернете. И это неудивительно, ведь все заняты, у всех свои дела и заботы. А ведь каждому хочется тепла и любви, домашнего уюта. Интернет позволил нам, людям, это сделать. Попасть во всемирную паутину просто, нужно лишь несколько раз кликнуть мышкой, а вот найти себе пару в этом виртуальном мире достаточно непросто. Особенно тяжело в поисках партнера своей национальности или вероисповедания.
Именно этот фактор может стать причиной многих разногласий, недомолвок. Люди разных национальностей по-разному мыслят, а значит, понять им друг друга очень тяжело, в некоторых случаях даже невозможно. Таким образом, круг поиска значительно уменьшается.
Еще плохо то, что тот, с кем вы общаетесь по средствам интернет, не всегда является точно таким же по манере общения, поведения при личной встрече. Но, безусловно, многие пары благодаря интернету нашли своих вторых половинок и построили крепкие семьи. Раз есть множество хороших примеров, то почему бы и вам не попробовать найти свою любовь в сети на специально созданных для этого дела ресурсах…
Совсем недавно, а именно 1 ноября 2013 года, был запущен новый татарский сайт знакомств Anaem.ru. Его уже посетило множество людей, с каждым днем численность его пользователей возрастает. Основная цель ресурса - помочь тем. кто хочет найти пару своего вероисповедания, для создания семейного союза, с сохранением национальных традиций. Разработчики сайта постарались тщательно продумать дизайн, чтобы каждому пользователю было комфортно. Здесь, в уютной атмосфере, вы сможете отыскать ту или того единственного, которого ждали много лет. На сайте есть много анкет парней и девушек татарской национальности, а значит, вы сможете найти здесь не просто хорошего, понимающего человека, а того, кто в полной мере будет поддерживать ваши религиозные взгляды. Так вы сможете сохранить культурные ценности своего народа, традиции и наследие.
Чтобы найти себе пару нужно лишь создать анкету, подробно заполнив ее, описав все свои черты характера, добавив интересы и увлечения, загрузив хорошие снимки, после чего можно отправляться за поисками своей половинки. Удачных знакомств и счастливой жизни!
Татпресса.ру
№ --- | 02.12.2013

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5