Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В воскресный день бугульминцев приглашают на концерт, выставки и экскурсию

Сегодня, 8 июня, В 17 часов. в Детском парке состоится отчётный концерт коллективов художественной самодеятельности Дворца молодёжи. В воскресенье бугульминцы также могут посетить центр татарской культуры, где проходит выставка картин художников Татарстана и Башкортостана, посвящённая 69 -ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот же день в музее Я....

Сегодня, 8 июня, В 17 часов. в Детском парке состоится отчётный концерт коллективов художественной самодеятельности Дворца молодёжи.

В воскресенье бугульминцы также могут посетить центр татарской культуры, где проходит выставка картин художников Татарстана и Башкортостана, посвящённая 69 -ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот же день в музее Я. Гашека продолжится выставка фоторабот лениногорца В.Степанова "Мир природы в объективе", а в краеведческом музее пройдёт выставка "История из чемодана". А любители книги могут посетить библиотеку дружбы народов, где для них будет организована ознакомительная экскурсия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5