Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Праздничный концерт в Бугульме - в честь работников культуры

Глава Бугульминского муниципального района Ильдус Касымов провел торжественный прием работников муниципальных учреждений культуры и поздравил их с профессиональным праздником. Лучшим представителям профессии были вручены награды как республиканского, так и местного уровней.

Бугульминских хранителей и создателей культуры - сотрудников музеев и библиотек, специалистов центров досуга, коллективы художественной самодеятельности и других чествовали в школе искусств. К своему празднику деятели культуры Бугульмы на сцене большого концертного зала на качественном художественном уровне организовали торжественное мероприятие.

О значении культуры и внимании, которое уделяется этой сфере властями, рассказал Ильдус Касымов. Он отметил результаты реализации программы «Сельские клубы», изменения в сети общедоступных библиотек и др. Поблагодарил работников культуры за повседневный труд, неустанный творческий поиск, развитие художественного народного промысла.

- В 2014 году, объявленном в России Годом культуры, бугульминцев ждет целый букет ярких культурных событий. И за каждым из них стоит большая невидимая работа скромных служителей прекрасного. Мы помним об этом и глубоко признательны вам, - отметил Ильдус Касымов.

Праздничный концерт завершило выступление солиста группы «Алешкина любовь» Алексея Зардинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7