Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Концерт ко Дню семьи, любви и верноcти в Бугульме

Отмечайте в своём календаре самое доброе событие этого лета. Не планируйте других дел на 12 июля в 16.00!


В концерте примут участие актеры Бугульминского русского драматического театра им.А.Баталова, бугульминские артисты, молодые люди из всех храмов города и района. «Изюминкой» вечера станут приглашенные гости из Казани, Болгара, Алексеевского, Альметьевска и Бавлов.

Во время мероприятия пройдет выставка-ярмарка изделий ручной работы бугульминских мастериц и подопечных республиканского центра приемных семей. Часть средств, вырученных с продажи в этот день, будет направлена в поддержку проекта "Яркий путь к здоровью с "Мамонтенком".

Непременно захватите с собой детей. Им будет весело в компании профессиональных аниматоров и ростовых кукол команды Светланы Жигулиной.

! Интересно всем! Советы профессионального папы!
Клирик Казанского собора, протоиерей Павел Звегинцев - многодетный и приемный отец, член-консультативной группы республиканского центра сопровождения приемных семей, член общественного совета республиканской ассоциации приемных семей будет проводить семейное консультирование. Подойти к батюшке с любым вопросом сможет каждый желающий.

В парке пройдет и ежегодная акция "За жизнь", пропагандирующая запрет абортов. Проголосуй за жизнь и ТЫ!

Полный отчёт с мероприятия читайте в двух городских изданиях: «Бугульминской газете» и в журнале «Familia». А чтобы не пропустить этот материал, а также все самые нужные и интересные новости Бугульмы, подпишитесь на газету прямо в парке. Такая возможность будет предоставлена каждому, кто любит родной город не только на словах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5