Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Книжный фестиваль в Бугульме

16 августа с 15 часов библиотеки города и района проведут книжный фестиваль «Бугульма читающая» в детском парке. На библиотечных площадках для детей и взрослых организуют разнообразные развлечения, подготовят полезную и интересную информацию о книжных новинках и журналах. Желающие смогут принять участие в играх, викторинах, блеснуть своим интеллектом, знанием литературных произведений...

И это далеко не всё. Будут проведены мастер-классы по изготовлению оберегов, оригами, поделок из солёного теста, твистингу. И маленькие посетители не откажутся от участия в «Фейерверке мыльных пузырей», сказочных викторинах и конкурсах, ведь самые активные из них получат сладкие призы. Организаторы фестиваля надеются, что встреча в парке будет познавательной для всех горожан и гостей города.

В Год культуры библиотеки города и района провели ряд масштабных мероприятий. Приняли участие в общероссийской акции «Библиосумерки» и «Библионочь». В начале лета открыли «Зелёную беседку» - читальный зал под открытым небом в парке культуры и отдыха и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7