Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Бугульминцы выступят на концерте в честь Дня славянской письменности и культуры

В Альметьевске подготовили концерт ко Дню славянской письменности и культуры. Он состоится завтра, 25 мая, по благословению епископа Альметьевского и Бугульминского. Участие в мероприятии примут различные творческие коллективы Татарстана.Праздник пройдет в ДК «Нефтьче», расположенном по адресу: улица Ленина, 98. Вход для всех желающих будет бесплатным. Начало в 14.00. перед зрителями...

В Альметьевске подготовили концерт ко Дню славянской письменности и культуры.
Он состоится завтра, 25 мая, по благословению епископа Альметьевского и Бугульминского. Участие в мероприятии примут различные творческие коллективы Татарстана.Праздник пройдет в ДК «Нефтьче», расположенном по адресу: улица Ленина, 98. Вход для всех желающих будет бесплатным. Начало в 14.00.
перед зрителями выступят творческие церковные и духовные коллективы из Лениногорска, Альметьевска и Бугульмы, архиерейский хор под руководством Раисы Киселевой, казачий хор «Зарев» и народный ансамбль танца «Вдохновение».
День славянской письменности и культуры приурочен ко Дню памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия, празднуемый ежегодно 24 мая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5