Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Бугульминский драматический театр завершил праздничный новогодний "марафон"

Для Бугульминского государственного русского драматического театра имени А.В. Баталова завершился новогодний праздничный "марафон". Начался он 22 декабря утренниками вокруг ёлки с участием Деда Мороза, Снегурочки, героев известных сказок и спектаклем "Загадай и ты желание" в постановке Владимира Пряхина. Затем праздник перешел в "триумфальное шествие", т.е. гастроли по сельским домам культуры...

Для Бугульминского государственного русского драматического театра имени А.В. Баталова завершился новогодний праздничный "марафон".
Начался он 22 декабря утренниками вокруг ёлки с участием Деда Мороза, Снегурочки, героев известных сказок и спектаклем "Загадай и ты желание" в постановке Владимира Пряхина.
Затем праздник перешел в "триумфальное шествие", т.е. гастроли по сельским домам культуры Бугульминского района со сказкой "Олимпийская ёлка", которая по традиции является новогодним подарком от главы Бугульминского муниципального района, мэра города Бугульмы И. Касымова . и театра. Сельчане, как дети, так и взрослые , всегда с нетерпеньем ждут театра, с радостью и благодарностью его принимают. За все время яркой праздничной кампании было сыграно 77 спектаклей и представлений, которые счастливо "лицезрели" и в которых принимали активное участие около 5 тысяч зрителей, сообщает пресс-служба театра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5