Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Календарь праздников

Налоговые органы отмечают профессиональный праздник

Уважаемые коллеги и ветераны налоговой Службы!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации.

Своим инициативным и творческим трудом из года в год вы обеспечиваете выполнение государственных заданий по мобилизации налогов и сборов в бюджеты всех уровней, ведете активную борьбу с нарушителями налогового законодательства. От вашего профессионализма, организованности и принципиальности во многом зависит пополнение государственной казны.

Примите слова благодарности за добросовестный труд и преданность делу, высокий профессионализм, умение работать с людьми, стремление идти в ногу со временем.

Спасибо за вашу нелегкую, но такую необходимую работу.

Особые слова уважения и признательности выражаю ветеранам. Вашим трудом заложен надежный фундамент налоговой системы, ее основные принципы. Вы всегда будете для нас примером.

Сегодня мы работаем в сильном и сплоченном коллективе, который принял от вас эстафету и, используя ваш богатый опыт и славные традиции, продолжает добиваться высоких результатов в решении задач, поставленных перед налоговой службой.

Позвольте пожелать вам бодрости духа, энергии, терпения, упорства и настойчивости - все это так необходимо вам в работе. Счастья и удачи в личной жизни, крепкого здоровья вам и вашим близким, долгих лет жизни.

Пусть каждый день открывает для Вас новые перспективы, будет богат на интересные дела, подарит удачу, исполнит Ваши планы и желания.

Верьте в себя и знайте: налоговый инспектор - это звучит гордо!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5